Жанар Арыстанбаева

Я очень жду времени когда людям перестанут быть интересными соц сети и разные гаджеты. А вы считаете что пока этого не было жить было лучше и интереснее..?

Ответы
Лидия Бессмертнов

Жить было по другому, жизнь была другая. В ней были свои прелести и свои недостатки! Сейчас жизнь изменилась! Так как было, уже никогда не будет! Наши дети представить себе не могут жизнь без телефонов и компьютеров. А интернет даёт нам доступ к огромному количеству информации! Это здорово! Просто, к сожалению используется совсем не в этих целях и поэтому превращается в бардак где люди проводят большую часть своей жизни.

Марина Матвиенко

Раньше было живое общение, теперь в монитор смотришь и разрабатываешь пальчики на клаве....

Хлебников Александр

Когда телевизоров небыло еще интереснее??? А без электричества какая рождаемость была!!!!

Лариса

Конечно! Интернет специально внедрен в общий доступ. Дабы разобщить под видом общения.

Валентина Смольева

Было живое общение, а сейчас оно виртуальное и не знаешь кто сидит за экраном

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не дождетесь))), фунции много, но использовать их по назначению очень трудно

Игорь Алфеев

У каждого времени своё качество, не хуже и не лучше, просто оно другое.

ОК
Оля Крашенинникова

конечно были барби класики резиночки вышибалы да всё круто было

Ин
Инга.

Нет. Тогда бы я не знала и не ведала, что Жанар где-то живет))

Жанар Арыстанбаева

г. Байконур

Жанар Арыстанбаева

ойй.. Извините это сообщение нечаянно к Вам отправила..))

Ин
Инга.

А всё равно приятно!))

Михаил

вот это дааааа.неужели в молодёжи ещё чего-то взыгрывает)))

Алексей Малахов

Интересно общение. А гаджеты пока оазвиваются.

Nikolai Kost

Попробуй сама не пользоваться этими сетями

Ирина Сакеллари

Да, да и сейчас не все люди зависят от этого

Валентина Садовенко

Да я так считаю, что жить было интересней

Дмитрий Иванов

телефоны оставить а остальное к ****

Серёга Сельподрюков

Все еблись везде по разным кустам )

Ол
Олег

очень даже общались в живую

Валентин Трегубов

обратного не вернуть

Евгений Смагулов

Так то да такто нет

Владимир Гелих

Намного