Морихэй Уэсиба

Женщин перебор или Мужчин дефицит ?

Ответы
А@
Альбина @

Женщины хотят, чтобы как в древние времена МуЖчИНА был добытчиком, а нас Я и лошадь, Я и бык, Я и баба и мужик всё тащит на своих хрупких плечах. Мужчины- ленивые НЕУДАЧНИКИ, а многие с высшим образованием.

Морихэй Уэсиба

Да согласен а вотъ женщины ток за нормальных не хотят ток богатства по давай

А@
Альбина @

Да не все. Только нормальные обжёкшись на молоке дуют на воду.

Морихэй Уэсиба

Ммммм

Елена В.

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…

Морихэй Уэсиба

Зря ты так

Елена В.

Это правда )))

Морихэй Уэсиба

Я холостяк нормальный

Елена В.

Я бы еще добавила и процент шизанутых мужчин, так как голубые мне встречались редко, а вот шизики - часто...

Морихэй Уэсиба

Так голубые эт не мужчины а пиндосы

Лена

Это после войны был дефицит. Никакого дефицита на Земле нет теперь, а в России только после 50 начинается дисбаланс. Зато в Китае на 100 женщин 147 мужчин.

Сара Фомичева

Слишком много бракоделов развелось. Мужчины женщинам клепают одних девок. Мальчики же тоже должны рождаться. 🙂

Денис Воронцов

Женщины дефецит

Сара Фомичева

Нет, женщины не дефицит. Это красивые мужчины дефицит. 😌

Денис Воронцов

мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны!)

Сара Фомичева

Я бы хотела увидеть молодого мужчину такого красивого как россиянин спортсмен футболист Игорь Акинфеев. У меня есть его фотография. Он там без бородки, усов и такой чистенький и аккуратненький. Да ещё и в форме футболиста. Такой красавчик! 😌

Денис Воронцов

увидите.в интернете их полно))

Тамара Абрамова

Вообще мужчин всегда мало! На 10 девчонок по статистике 9 ребят ...это слова из песни

Ве
Вера.

Мужчин дефицит, то спиваются, то на войне погибают, то в девочек переделываются.....

Т Т Т

Хз. Что по этому факту говорит статистика? Вроде как Ж в численности превосходит

Морихэй Уэсиба

Мммммм

Анастасия

Мужчин с большой буквы М действительно дефицит... И это очень печально

Грустный Джокер

Их много просто женщины перестали быть женшиной

Анастасия

И что мы делаем не так?

Морихэй Уэсиба

Жизни мало перечислить

Milka

С мужчинами - дефицит)) слишком много в баб превратились))) 😂😂😂

Морихэй Уэсиба

Так эт не мужчины

Milka

Ну среднее тогда что то))) 😂

Елена Варфоломеева

женщин не подсчитывала, а мужчин всегда хватает=) даже с запасом=)

Lilija K.

Дефицит настоящих мужчин — не повод цепляться за уродов😉

Морихэй Уэсиба

Что такая злая

Елена Шустова

Женщин (с большой буквы) недобор, с Мужчинами та же история

Ли
Лизавета

Мужчин всегда дефицит (нормальных) ! 😞 🤦‍♀️

Алёна

понимающих и принимающих мало))) остальное-как всегда)

Наталья Даньшова

Поэтому дефицитные мужчины перебирают женщин...... 😭

Джулия Робская

почему женщина боится остаться одна, а мужчина нет

Морихэй Уэсиба

Не знаю

Джулия Робская

гвоздь некому заколотить

Морихэй Уэсиба

Есть соморез норм

Елена Колодина

потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят😄

Елена

Сейчас по статистике ,женщин меньше к сожалению...

Морихэй Уэсиба

Почему

Елена

Не знаю,не я эту статистику составляла, это раньше на 10 девченок,было 9 ребят , а сейчас увы....

Алексей Миркин

То же самое что_стакан наполовину пуст или полон.

Свет Свет

вкитае на 1 женщину приходится в среднем 8 мужчин