Ирина Одесская

А в кого влюбляются бабники???
Вот интересно, бабники бегает за всеми юбками подряд. Никого не пропускает. Ну они же тоже "человеки", у них ведь, как у всех нас есть сердце, душа, значит и они могут влюбиться. Я понимаю, что им нравятся ВСЕ девушки без перебора, уж такая у них суЧность и красивые, и не красивые, высокие, низкие, полненькие, худенькие.
А вот какие девушки западают им в душу так, что бы он влюбился. Стервы, девственницы, недоступные или какие? Или это не о них. Может они лишены такой способности полюбить так, что бы перестать прыгать в гречку?
🖼

Ответы
Виктор Николаев

Это касается не только ярых бабников. На свете много женщин и много пацанов На свете много умных и много дураков Но есть еще на свете такие мужики, Как женщину увидят, так сразу дураки Припев: Наш Борька бабник, наш Борька бабник. Пусть говорят об этом все его друзья. Наш Борька бабник, наш Борька бабник, А он такой же как и все, как ты и я. Ты посмотри на лево, на право посмотри. Вокруг ведь королевы, нам с ними по пути. А Борька парень смелый, он знаете какой ? Он с каждой королевой идет к себе домой. Припев: Наш Борька бабник, наш Борька бабник. Пусть говорят об этом все его друзья. Наш Борька бабник, наш Борька бабник, А он такой же как и все, как ты и я. Я сам порой бывает завидую ему. А я так точно знаю и знаю почему. Ведь я пажан женатый, а Борька холостой Когда иду я с женщиной на лево, а он к себе домой. Наш Борька бабник, и Сашка бабник Серега тоже бабник хоть куда А кто не бабник, ну кто не бабник? Да тот, кто женщин и не видел никогда. Наш Борька бабник, и Сашка бабник Серега тоже бабник хоть куда А кто не бабник, ну кто не бабник? Да тот, кто женщин и не видел никогда. Да тот, кто женщин и не видел никогда.
Источник: https://tekst-pesni.online/dyuna-borka-babnik/

Сбежавший Оттуда

Я общался с бабником который бегает якобы по всем и спрашивал его что он чувствует и что им движет! Он мне сказал что секс для него не самоцель
Он сказал что ему нравиться видеть женщину счастливой когда после ночи проведённой с ним она прям летает от счастья
И бегает он вовсе не по всем женщинам подряд а по мем кто нуждается в любви нежности и ласке! Он им это даёт! А они своим пусть и мимолетным счастьем зарежают энергией его и дают ему силу жить! Ну ещё и борщем покормят!

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Умер один ловелас и на его похороны пришел народ и все подходили к его вдове и выражали сочувствие и спрашивали от чего он умер, а вдова вздыхала и говорила "От гонореи".
- Зачем ты так говоришь, - сказала подруга, - ведь он умер от другого.
- Я знаю, - ответила она, - но пусть люди думают, что он умер как настоящий мужик от гонореи, а не от гемороя, как задница, которой он и был.

Маша Ерёмина

Они влюбляются в каждую, но ненадолго... У нас учился в студ. группе такой парень, хороший человек, но вот такой влюбчивый... Видно было, что действительно любил каждую свою девушку. За 5 лет любил 5-х, на 5-й женился, родили ребенка. Через 10 лет узнаю, что женат уже на другой... Сколько их после первой жены было и на какой по счету сейчас женат ( а нам с ним уже по 63 года)- не знаю, потеряла с ним связь...

Любовь Золотарева

Да откуда же они " человеки". Это люди, испорченные самой природой. У них один единственный позыв, который нужно поддерживать в тонусе. Все остальное им уже не интересно. А вот дамы, видимо тоже не высокого полета. Таких сердцеедов сразу видно. Значит и у этих дам только низменные потребности.

Сашка Zмей

От этих "низменных" потребностей все на свет произошли,так то.

Любовь Золотарева

Все на свете произошли от возвышенного и прекрасного чувства любви, которое свойственно молодым, еще не испорченным людям., а не низменными потребностями, как думаете Вы. Рождение человека это великое таинство природы и к этому надо относиться с особенным трепетом, а не опошлять, то что создается свыше.

Сашка Zмей

Вы мадам с Марса упали.Расскажите всем,по какой такой любви выходили замуж,всего то полторы сотни лет назад?

Любовь Золотарева

Каждый думает и понимает в меру своей испорченности.

Сашка Zмей

Досвидос,недоперепрошитая вы.

Ша
Шамсуддин

а мне кажется все мы бабники ..
если конечно не ГЕИ ...
просто некоторые стесняются подходить к бабам , некоторые боятся что им откажут и есть те которые гордые ... как в кино, типа я настолько крут что мне не нужна баба ... ну если ты настаиваешь тогда ладно ..так уж и быть, пересплю с тобой

Толя Попов

с годами только понимаешь.....главное не оболочка (тело)....и даже не интелект....а душа !......у меня были......ослепительные ! но пустышки.....а запомнились не очень красивые.....но страдалицы....они умеют думать и сопереживать (только трудностями растем)

Людмила

В них ... в бабниках. природа подстраховалась,заботясь о поддержании количества людей,от них и рождаются подстраховочные внебрачные дети...а социальное (верность порядочность) не привилось у них...отторгается на корню...

Сергей Ушаков

Дело не в том какая девушка.... А в привычке и повседневности, обыденности. Какая бы ни была красавица, и к этому тоже привыкаешь и ощущения и желания притупляются со временем, хочется чего то нового. Все просто, как Мир)

Ирина Одесская

а я такая страшная . что меня нельзя позвать замуж?

Сергей Ушаков

Нет наоборот) Это был просто вопрос)

Ирина Одесская

обидно просто прозвучало((

Сергей Ушаков

Не обижайтесь пожалуйста!) Просто не так поняли, хотя доля иронии присутствовала. Аватарку не посмотрел))

mk
maik kunin

Что то Вы -заострили внимание на прелестях у женщин. Нам мужикам-главное. Чтобы мокрощелка была по уже .И сисяки не арбузы. А по крайней мере дыньки. Все остальное - опыт доведет Вас до сумасшедшего оргазма и сквирта!

Юж
Южанка

Картинка понравилась. Сразу вспомнилась наша студенческая песня факультета мехмат - "Вот умер студент - на могиле его огромный лопух прорастает"...😂

Сам Андерс'н

Поверь все в душе бабники, имеют представление о женщине в сексуальной роли или позе. Итог естественно у всех разный:от вешанки до мухомора

Николай

думаю ,это из раннего...образ несотоявшейся,потеряной юношеской любви....вечный поиск....взрослые игрушки...примерно так как то)

Николай Кузнецов

дА КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ОНИ СВОЙ ЛЕЧАТ, ЗДЕСЬ ПРО ЛЮБОВЬ РЕЧИ НЕТ. кАК И ТЕ КТО ИМ ОТДАЮТСЯ-ТЕМ ЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ....

Юлия Тарасова (Раковская)

И что бы без них было???? ЛЮБЯТ ВСЕХ ЖЕНЩИН ...А чтоб было бы если бы совсем не любили а? Представьте на секунду...?😏😁

Игорь Николаевич.

Бабники не влюбляются, Гранитный камушек в груди, Так что ты, очередная пассия, встань, отряхнись и дальше иди.

Ирина Одесская

я прошу вас не переходить на личности ...

Игорь Николаевич.

В Украине никогда не был. Так что это не про вашу честь.

Евгений Шевченко

Одесская Ира.. че-нить проще спроси? Одесская - надеюсь не фамилия, а прописка.. Изумительное место

Ирина Одесская

нет минут 10 хотьбы

Евгений Шевченко

Надеюсь ты там не в Мужском Монастыре 🤭

Ирина Одесская

а с чего такие выводы? и почему я там должна быть??

Евгений Шевченко

Не ругайся, Ирунчик! Я по Гугл-Планете по твоим местам хожу)) Мне нельзя приехать на Украину как раньше.. ТОлько так теперь.. а я Шевченко

Ирина Одесская

понятно

Скорпион Иванович

Это мужские особи, как есть и женские, у них повышенный спермотоксикоз, надо же куда-то слить.

Татьяна

А унитаз для этого есть

Скорпион Иванович

Нет, это ценейшее вещество предназначено для дам!

Татьяна

Ищите дам

Скорпион Иванович

Они есть! Но делятся -на ДАМ и НЕ ДАМ (возможно позже).

Татьяна

Есть

Сергей..

К сожалению им не дано это чувство.. Поэтому и летаю как мотыльки с цветка ,на цветок....))

Al
Ali

это болезнь, зависимость, сродни наркоте, какая здесь взаимность, какая .. любовь