Я Вера

Женское мышление отличается тем, что не претендует на истинность. Женщину любят и так. Да и кого мужчинам ещё любить? Не профессора же математики. Даже для гомика - это перебор!

Ответы
Ко
Космополит

Дорогая,опять вы подставляетесь.Отказываете женщинам в возможности стать профессором математики.Нельзя так.Феминистки заклюют.Ещё в Российской империи была Афанасьва Т.А.,профессор математики.

Я Вера

Хорошо. Пусть так. Но почему каждый из вас заметил только сравнение, но не сам текст?

Пан Стефа́н

О! Вы не знаете профессоров математики! Это те же женщины! Тоже любят цветы и ценят внимание к себе. Никакой разницы! Профессор она только на работе.

Я Вера

Да...

Альберт

Мужчины любят и профессора математики, если это женщина профессор в области теории вероятности. Да там ничего истинного, все вероятно.

Я Вера

Ну да, ну да. Все цепляются к моему сравнению. А по сути ничего. Неужели, не согласны?

Альберт

Согласен. Поэтому женское мышление и не претендует на истинность.

Я Вера

Спасибо. Первый адекватный ответ

Ал
Алексей

Кругом одни геи представляешь профессор из 46кв гей!!!-кошмар три года его е......у и только что узнал что он профессор...

Я Вера

Да?

Ал
Алексей

Анекдот это

Я Вера

Я так и предположила

Олег Острога

Феминистки вас не читали... Не знаете, что существуют женщины-профессора или считаете, что они не достойны любви?

Я Вера

Олег, вы нашли в моем вопросе обидное для себя?

Олег Острога

Нисколько! Немного странно - да.

Я Вера

Ну и идите с миром

Олег Острога

Взаимно.

Я Вера

Спасибо

Ав
Аван-Турист

За страх, за деньги, за почет
Мы отдаемся невозвратно,
И непродажен только тот,
Кто это делает бесплатно.

Я Вера

Бесплатная отдача - наверное, круто. Но всегда бесплатно не бывает. Вот замужем - уже не бесплатно. За блага

Ав
Аван-Турист

Да. Жена - самая дорогая ... .☝️

Игорь

Есть исключения, женщина Кюри, но всё же она была ближе материалистом, чем философом...

Я Вера

Ну ок

Natali Ник.

спасибо, все пояснили, а то я всё думала, ну почему доктора наук по химии не любят?)))

Андрей Стасюлевич

Иная женщина хуже математика, потому и остается одна до старости..

Я Вера

Женщина - объект для алчущих. Разве, в этом есть хоть сколько удачи?

Андрей Стасюлевич

Да... Не встречали Вы нормальных мужчин.

Я Вера

Да блин. А ничего, что я замужем 33 года?

Андрей Стасюлевич

Я тоже живу 37 лет с человеком который меня любит...

Я Вера

Тогда и ваши слова не ко мне

Сергей Из Сибири

Это закономерность ... так же как женщина не может без мужчины ...

Я Вера

Вот опять не ответ на вопрос

Ма
Мария

полный бред ) по Вашему, умную женщину мужчина любить не может?

Я Вера

Вы немного не поняли. Но я не возражаю. Бред так бред. Надеюсь, вы пишете не бред.

Сергей Богданов

ну вообщето Софью ковалевскую кто то всё таки любил......

Я Вера

В юности

Zibert

Ну,почему?Есть такая женщина.Профессор,декан физ-мата.

Я Вера

Ей много лет

Zibert

Нет.Она моложе меня на 20 лет.

Я Вера

Ну вы ж тогда не в силах уже

Zibert

В силах.Пока не обижается.

Я Вера

Вы с ней?????

Zibert

Почему удивились? Я знаю ее со студенчества.

Я Вера

Бывает

Сергей Белоусов

И даже профессор математики может оказаться женшиной

Я Вера

А где логика? Вы спросили, что бы ответила женщина? Я ответила. Теперь вы хотите узнать, что бы ответил мужчина? А вы кто???? Нечто среднее?

Сергей Белоусов

Обидеть норовите. Я прошел два развода и никакая стерва не сможет уже

Я Вера

Вы себя слышите?

Сергей Белоусов

Нет, я ведь пишу

Я Вера

Ок.

Ксения

А если профессор математики очень даже ничего?)

Я Вера

Вопрос для мужчины

Ксения

Ой ну ладно-ладно, пошутить даже нельзя(

Я Вера

Мона

Виктор Ш

Собачка точно в профессора не влюбится!

Я Вера

Ага

Elchin Tehmezov

А что ни так с профессорами математики?

Я Вера

Да старый он, блин! Вот вам нужен такой любимый?

Elchin Tehmezov

Не откажусь от профессора женщины. Не все профессора старые

Я Вера

Все. Для этого нужно дофига сделать

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Моя сестра в прошлом году должна была защитить докторскую карантин не позволил. А ей 34.

Я Вера

Ну ваша сестра - счастливое исключение. И потом, профессор - это не доктор

Лена

Блин, а я профессор, только экономист😂

Я Вера

Упс

Лена

🌹

Барон Де Гофмансталь

Как будто не бывает женщин ученых)))

Я Вера

Это бывает

Подрыв Устоев

Многословная замена слова "дура"...

Я Вера

Ну хоть и так. А вам больше нравится?

Подрыв Устоев

Что мне?

Я Вера

Дура для вас лучше звучит

Подрыв Устоев

Намного лучше.

Я Вера

Я поняла.