Та
Татка

Как Вы относитесь к такому большому количеству государственных праздников в нашей стране?Не перебор это или наоборот,мало?

Ответы
Boris Skopenkov

Это - политика. Широкие жесты в пользу "демократии". За то же самое критикуют Бразилию, несовершенство экономики которой связывают с этими социальными правилами... Но у нас - мы же все свои! - это, якобы, всё иначе... Хотя как оно м.б. иначе, если это по сути одно и то же?!

Граф Пупыркин

Зато ГОЛУБОЙ козел на заре великой перестройке брюзжал слюной у рта Что мол коммуняки праздников напридумывали и памятников наставили а это голубая мразь даже себе его закатал

Дима Кузнецов

я считаю что мало праздников. нужно больше.локдаун-праздник,локдаун-праздник.тогда заживем.раз в год,на недельку,можно и на работу сходить

Ал
Александр

по моему выдумываются не праздники, а поводы. поддать. что бы побольше кривеньких было. и почаще. это и обычный и религиозных касается

Языческий Кот

уродские они все. лучше бы душевные прививать... хотя нашему народу день матери или дочери все-равно до балды, это же не 7 ноября...

Сергей Пучков

все норм!у других -больше!если хотите работать без выходных,устройтесь в любой продуктовый магазин или торговый центр!

Та
Татка

Спасибо

Мальбонте

Ну есть и есть. Мне всё равно, подавляющее большинство из них меня не интересует и не праздную.

Anatolij Dridzo

Выходных можно бы и поменьше. А праздников много, так это же прекрасно. Каждый день повод есть.

..

Создают для людей ощущение праздника, что бы людям казалось, что они хорошо живут.

mk
maik kunin

Как говорил один персонаж из Дизель-шоу.. Лучше перебздеть .чем не добздеть.

Алекс Венцель

Чем больше праздников, тем больше пьют, а пьяным народом управлять легче...

Та
Татка

Как вариант

Татьяна

алкоголизм это уже национальная болезнь

Lao Dao

их не много и не мало - праздник в нашей стране зерцало ментальности 🌹🤣

Aлександр Кузьмин

я так стар , что помню , как спор до усрачки был за ОДИН выходной день .

Александр М.

Какая разница?Толку с них?Отдыхаем только по большим праздникам.

Сергей Луцковский

Много.Вот только непонятно, с какой целью это сделано?

Их
Ихалайнен

смотря для кого , кто в сменах работает тем по фиг

Малина Вареньевна

Радуйтесь.... Кто-то вообще без праздников живёт))

Sekach Dev

Мало... каждый день должен быть праздник!... ))🚀

Гр
Григорий

Неприятные только "новоделы". Типа 4.ноября

Та
Татка

12 июня?

Гр
Григорий

Угу

Га
Галина

у нас еще немного по сравнению с другими.