Имею Я

Вызываете такси, бач, водитель женщина, ваше действия?

Ответы
Валерий Свиридов

Вы точно вызывали такси ? В бордель звонит мужик : " Пршлите мне по такому - то адресу девочку , недорогую , долларов за пятьдесят . - Ивините , у нас такса - сто долларов . - Спасибо , таксу мне не надо ."

Ve
Vera

В ресторане сидит грузин.- Подайте мне список блюдей! - Вам меню? - Можно и тебю,но со начала что-то погорячее!

Имею Я

😄😀😀😀😀

Ve
Vera

))))

Сергей Руд

Ездил как то с настоящей гонщицей в молодости она на рали гоняла прокатила с ветерком👍

Имею Я

Уважаемая, те водители были настоящими а сейчас.......

Лариса

и что... ты не поедешь????????????????????? дискриминация по половому признаку))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

так это у вас , в России, у нас в Эстонии права не купит.... иди учись... и сдавай... сдавай и учись...и хрен с кем договоришься.... жесткие наказания... все идет через компьютер... а с ним не договоришься...

Имею Я

Вот наконец-то поняли мысли. Я как раз о том.

Лариса

у нас это норма и по другому быть не может...у нас тяжело и дорого стоит получить права... бешеные штрафы за нарушения, а народ бедненький, платить не хочется, вот все и соблюдается... 😃 😃 😃 😃

Имею Я

Тут от 500$ до 1500$ только в гибдд а учеба отдельно.

Лариса

у нас в евро где то около 3000 выходит и выше за каждое доп. вождение плати. и т д и т п. вождение зимнее . летнее....

Собир Саидов

Иии что тут необычного. У нас несколько женщин таксует и часто приезжает на вызов.

Валерий Митюшкин

говоришь адрес и едишь ты же вызывал такси а не девочку по вызову

Имею Я

Причем девочку или адрес. Вопрос о том. Водитель не мужчина а женщина

Валерий Митюшкин

ну и что что женщина? сейчас женщин за рулем наверное даже больше чем мужчин

Валентина Заворотько

спокойно села в такси и поехала.... без истерик, господа мужчины!

Имею Я

Удачи

Alena ***

Иииии???? Что тут странного? Если вы нормальный человек!!!

Имею Я

Человек то нормальный а водить еще надо уметь.

Alena ***

А чем женщина хуже!!!! Я в Москве много раз ездила с женщиной !!!! И не каких притензий!!!

Имею Я

А я в день по городу 200 км как минимум езжу и много вижу. 5-и миллионным городе.

Ирина Борзенко

У нас в городе женщины автобусы водят,не хуже мужчин

Имею Я

Вы не путайте автобусы и легковые

Ирина Борзенко

какая разница? у меня дочь водит авто.Если водитель знает,куда Вас везти,какая разница-мужчина он или женщина?

Имею Я

Причем знать куда вести. Проблема в том, как.

Ирина Борзенко

А Вы заметили,в хрониках аварий показывают в основном аварии с участием мужчин. Работать в такси не пойдет человек без опыта,ответственный работодатель просто не возьмет на работу. А женщины со стажем ездят гораздо аккуратнее.

Имею Я

Я вам умоляю, я в городе в день 7-8 часов и 200-250 км езжу ( работаю) и не мало вижу, любой аварии участвует женщина. Не давно одна разбила ТРИ машина

Ирина Борзенко

значит,она недавно села за руль.

Имею Я

Ладно каждого свое правда. Я знаю какие у женщин проблема. Удачи

Ин
Инга.

Поздороваюсь, сяду в машину и.. поехали.

Имею Я

Еще нема, конце апреля сказали. Это первый раз

Ин
Инга.

Все же приятно дедом осозновать себя.))

Имею Я

Пока не знаю, вот как родится ясно будет

Ин
Инга.

Вы извините,что мы с друзьями у вас в вопросе общаемся!))

Имею Я

Да ничего страшного, наоборот, интересно.

Надежда Штремель

Сели и поехали, или у Вас есть проблема

Имею Я

А у вас почем авто права продается?

Надежда Штремель

Я не покупала, я училась.

Имею Я

Видите разницы?

Надежда Штремель

Конечно. Но я не таксист.

Имею Я

Причем таксист, вы учились а сейчас покупает. Вот разница.

Галина

А что страшного что водитель женщина?

Имею Я

Ну да

Галина

Так уж реакция будет оьыкновенной

Имею Я

Не забудьте пристегнуть ремни безопасности. Приятного поездки.

Галина

Спасибо я лучше сзади сяду

Имею Я

Безопасный место в машине, зади сидений за. водителем.

Галина

Вот туда и сяду

Валера Тен

нормально отреагировал сел и поехал

Имею Я

Хорошо

Анатолий Кулкин

Здравствуйте ,пожалуйста, спасибо!

Имею Я

Хорошо

Антонина Иванова

Я сама работала в такси,нужда была

Имею Я

Понимаю.

Антонина Иванова

Днём няня,ночью в такси.Реакции были разные...многие просто обалдевали...я ведь тогда моложе и лучше качеством была..

Имею Я

И сейчас не плохо выглядите

Антонина Иванова

Спасибо

Владимир Соколов

Женщины водители, это данность....

Лариса

Не поняла.. А что я должна делать?

Имею Я

Подумать, ехать с женщиной водителем или..

Лариса

А что, мне самой за руль сесть? Или я чего-то не поняла? В Китае все таксисты женщины. Ходи пешком. Странный вы....

Имею Я

А вы уверены, что этот водитель получила а не покупала права?

Лариса

А при чем тут пол?!!! И кто продаёт удостоверения? Я вас не понимаю! Честно!

Эвелина

А что тут такого,села и поехала.

Любовь

...нормальное...было и не раз....

Имею Я

Хорошо

Андрей Губарев

Та хай. абы б гроши не брала. 🙂

-*
-Tina ****************

Едешь куда запланированного.