Ал
Александра

Хочу сделать тату .посоветуйте на каком месте? ???

Ответы
Айрат Абдулганиев

Даже и не посоветую ,это так всё индивидуально, если честно на женском теле татуировки не очень смотрятся, женское тело и без татуировки привлекательно,поверьте. Эти все тату пришли из- за решетки , со временем кожа будет стареть где то обьемы увеличатся или наоборот и эта татуировка станет не понятной и не красивой. Это моё всего лишь мнение, а решать вам делать или нет .

Айрат Абдулганиев

Даже и не посоветую ,это так всё индивидуально, если честно на женском теле татуировки не очень смотрятся, женское тело и без татуировки привлекательно,поверьте. Эти все тату пришли из- за решетки , со временем кожа будет стареть где то обьемы увеличатся или наоборот и эта татуировка станет не понятной и не красивой. Это моё всего лишь мнение, а решать вам делать или нет .

Виктор Ильиных

Я вообще презираю татуировки!!! Может воспитан по другому!!! Не нужно портить свое молодое тело какими-то наколками!!! Зачем какой молодой,красивой девушке портить свою идеальность ,но это лишь мое мнение,а делать или нет тату решать только вам!!!

Василий Елизаров

Ни на каком. Просто подумай о будущем... во первых она может надоесть, и растянутся во вторых при проведении ЯМР это место будет гореть.... то есть это исследование в случае чего может стать не возможным. В третьих онкологию никто не отменял

Василий Пасечко

Зачем? Выделится из общей массы. На каком бы месте не сделала, все равно происходит старение кожи и тела. А теперь подумай, на каком месте можно сделать тату и сохранить рисунок на долгие годы, без удаления.

Medvedrus Иванов

Смотря какое.Какая тема и примерно в каком цвете и размер.От этого и место и сумма.Будет больно.В честь чего?Вот у меня в разные годы жизни в разных войнах и пр.И потом конец прошлой жизни.

Вячеслав Гущин

На лопатке, либо сбоку, чуть выше стопы, но не на груди и не на плечах, можно ещё на запястье, но помни! Это на всю жизнь! Десять раз подумай, что именно собираешься сделать.

Вячеслав Яшин

Лучше в мыслях!Представь себе своё тату лет через двадцать -расплывшееся,уродливое,есть такое поганое свойство татуировки-с годами расплываться и терять форму!

Игорь Ширкин

Вообще не советую делать тату, При определённых условиях это может вызвать рак кожи. Тату это вульгарно и некрасиво. Это прерогатива уголовного мира.

Роман Дементьев

В районе шеи с зади, или в районе шортиков. Когда торчит кусочек красивой тату то всегда хочется увидеть всю. Привлеките внимание к попке или ножке.

Алексей Степанюк

смотря для чего.....память...самовыражение делай где не видно..это для тебя а прочее бред...с годами такая параша на женском теле остается караул

Борис Савельев

На каком не жалко. Только постарайся что бы к старости оно не проявлялось там где ты его не хочешь видеть, а то внуки удивляться будут.

Пётр Ермаков

Если тату - красивое, то на доступном взгляду месте... (интимное место тоже может быть очень даже подходящим без ложной скромности!)

Лю
Люций

на предплечье на лодыжке на пояснице а вообще лучше не делай а подумай это на всю веть жизнь да и ухаживай за ней

Сергей Колузанов

Хотел бы, типа "осмотреть" - чтобы типа посоветовать:) И сказать - зачем же такую хоршенькую шкирочку портить? 🙂

Igor Volkov

если для себя - то там где сможешь сама видеть а не в зеркале. если для любимого - то там где может видеть он)))))))

Владимир Горелов

Я вам вообще не советуукю это делать.Вы же не с племени африканских аборигенов.Чистое тело Красит женщину!

Алексей Заброднев

не желательно . Это метка на всю жизнь и она может повредить твоей репутации .... С Наступающим !💐

Александр Хоружин

Этого не стоит делать.С возрастом оно превратится в противное, грязное несмываемое пятно на теле.

Anvar Mamadshoev

я думая что аллах создал человека с чистым телом она до конца жизни должна оставаться таким