Шер Исаматов

Вот почему его уши не остались такими же большими? *))) 🖼 - в июле.... 🖼 - сейчас... *))

Ответы · страница 13
Инна Железняк

Надо было лучше оттягивать)))

Инна Железняк

у меня не рыжая, а серая, но всё прям о нём)))))

Шер Исаматов

уху... еще и ходит, как "пахан" какой-то - лапы слегка разведены, как оттопыренные пальцы, на морже - дерзкое выражение, и в любой момент готов в драку полезть... *))) в общем - чудовище... *)))

Шер Исаматов

*на морде... 😉

Инна Железняк

одно могу сказать - нашла морда, но любимая)))😊😉

Шер Исаматов

ну как не любить то эти морды? *)))) Сейчас вот сидит у меня в ногах и что-то внимательно разглядывает - наверное думает как лучше покусать... *))

Елена Ост

Растет! Красавец рыжий, чудо!

Шер Исаматов

о, да... *)))

Елена Ост

У меня блондин голубоглазый, белый как снег, избалован до невозможности, а ласковый.... Правда еще и гад мстительный, ну очень....

Шер Исаматов

не, мой приятель - просто боец... *)) без мстительности... дерется только морда к лицу... *)))

Елена Ост

Главное что это ЧУДО у нас есть! Всех благ!

Шер Исаматов

И Вам... *))

Анжела Бызгу

потому, ..что он не Чебурашка.

Ната

паразитик маленький😘

Serjio Gonsalezz

Да он нахал просто какой то.)

Шер Исаматов

лошади не умеют быть хитрыми... *))) некоторые из них - шкодные... некоторые бывают злыми очень... 😉 но все они - прямодушные.. 😉

Serjio Gonsalezz

Хитрят, хомут когда видят, такие ушлые, обхохочешься.

Шер Исаматов

никогда не хомутал лошадей... 😉 Ахалтеки, все таки, лошади для конкура - благородная кровь... 😉

Serjio Gonsalezz

Ну, ясно. В деревне у лошади жизнь поскушнее, и их очень жалко старых.

Шер Исаматов

понятное дело... ну старость, не радость - для всех одинаково... 😉

Шер Исаматов

Вас тоже... *))

Шер Исаматов

*))) у нас позднее бабье лето - до 30 градусов доходит...

Юлия Никулина

завидую! класс! а у нас снежок лежит

Шер Исаматов

*)))) нечего завидовать. Симба вон, друг мой рыжий - уже прифасонился. "Штаны", "воротник" и "шубу" зимние отрастил. А тут, на тебе - снова жара... *)))

Ольга Паранкевич

Поправился,падла шерстяная

Шер Исаматов

ну строптивым его сложно назвать... шебутной, наглый, дерзкий - это да... *)))

Ольга Паранкевич

У меня такой же))) Падлочка моя любимая

Шер Исаматов

*)))) Тоже "рыжий брат"? Как зовут? *))

Ольга Паранкевич

Неен,чёрный.Сына мой ю,Фуфиан

Шер Исаматов

*)))) Отец скоро должен лечь в больницу, на профилактику... жду с опаской, когда его черного кота к себе придется на время забрать... тоже черного - Кузю.. *)) Он моего кота старше на пару лет (мой то - в мае родился, где то - предположительно), на меньше его, по размерам раза в полтора... 😉 будут схватки - не на жизнь а на смерть... *))

Наталья

ну ведь он вырос...изменился

Шер Исаматов

ну да... 😉

Наталья

классный он..... а как зовут?

Шер Исаматов

Симба... *))) Симбадзе Мореходзе, Симбионт... временами - Козлимба... *)))

Наталья

здорово...это прямо как из мультика...

Шер Исаматов

уху... *))) старший кузен его, по Отцовской линии - с гривой и кисточкой... *)))

Шер Исаматов

говорю же - кузен... троюродный... *))))

Михаил Михайлов

Обгрызли? Или, ....сам сложил?

Шер Исаматов

Сложил. естественно... *))

Михаил Михайлов

а о чем тогда спрашивали-? Если знаете....???

Шер Исаматов

НУ они у него не такие большие уже... как в детстве... *))

Шер Исаматов

да нормально это... *)) я прикалываюсь... *))

Ирина Иришка

Жена в страсти покусала.......

Шер Исаматов

мал он еще, 7 месяцев - "женилка" не выросла... *))))

Шер Исаматов

уши завяли от грусти? *)))

Наталья Ершова

люблю кошек! с любыми ушами!

Шер Исаматов

*)))) их трудно не любить....

Сергей Крейк

это что с котейкой стало?😭

Шер Исаматов

вырос парень... 😉

Михаил Арутюнов

пропорции!))-классный!👍

Шер Исаматов

*))))

Се
Сергей

серьезный пацан получился

Шер Исаматов

у меня не Британец... *)) обыкновенный рыжий дворкот... в июле на улице подобрал - чуть под машину не попал, ели успел выхватить... 😉 грязный был, блохастый - зато сейчас, барон фон Симба, блин... *)))

Се
Сергей

так то хорошо когда в доме есть живность

Шер Исаматов

уху... 😉

Се
Сергей

Шер с наступающим тебя..здоровья тебе и твоему Барону Симба

Шер Исаматов

Спасибо... 😉 Вас тоже с праздниками, всеми, наступающим... и всех благ в новом году... 😉

Коротаева Лилия

Может рост пошел не туда?)))

Коротаева Лилия

Не может быть))) а где ноги???)

Шер Исаматов

вот не знаю... =подумал=... вай! Так у него и рук то нет! *))) Так значит у него и РУКтей с НОГтями нету!... *))

Коротаева Лилия

Ужас урод прям какой то))))

Шер Исаматов

Ну скажете тоже... *))) кот как кот... *))) очень правильный... *)))

Шер Исаматов

*))))

Елена Польникова

у меня такой же котик ☺️

Шер Исаматов

тоже - рррыжий? *)))) Песни орет? *)))

Елена Польникова

да рыжий,он игривый очень и песни орет не без этого ☺️☺️

Шер Исаматов

ууууууу... *))) вокалисты они те еще... *))

Елена Польникова

да интересные такие ☺️

Шер Исаматов

редиски они... *)))) хвостоносцы, кохтеточтцы, ногокусы... *)))

Ваня Иванов

бляха , это же мой котяра )))

Шер Исаматов

Сбежал? *)))) Не выдержал дискриминации? *)))

Ваня Иванов

пока лето , он домой приходит только по-есть и отметиться, что мол жив и все такое ))

Шер Исаматов

хороший парень... *))) не этот рыжик - домашний неженка... *)))

Оля Пуцева

Уши остались, а сам подрос!

Шер Исаматов

😉 ну да...

К*
Кецалькоатль ***

внутренее ухо развилось)))

Шер Исаматов

*)))) Не пожалеете...

К*
Кецалькоатль ***

Разве в случае с книгами можно пожалеть???))))

Шер Исаматов

можно... *))))) Если сподвигнет Вас кто то, прочесть какой нить релегиозный, экономический или эмммм... что-то вроде "как добиться карьерного роста" бред... *))))

К*
Кецалькоатль ***

я читаю запоем с 4-х лет))))все подряд))))спасибо маме,за любовь к литературе,так что отличить мусор от просто интересной точки зрения могу)спасибО)

Шер Исаматов

*))) Здорово... а я еще и сам пишу... 😉 НФ...

Елена Алексеева

Хороший кис... 😉 Красивый...

Шер Исаматов

спасибо, я ему передам... 😉

Шер Исаматов

Вас - много? *))) Надеюсь не "имя Вам - Легион"? *)))

Шер Исаматов

*)))) Это тот кто в стильных очках?

Шер Исаматов

Симбе тоже такие нужны... *))) поделитесь? *))

Шер Исаматов

пришлете по почте, или телепортируете? *))

Елена Алексеева

А разве до вас ещё не долетели? Проверьте, должны были в окно постучать! 😄