Vaxtang Kuprashvili

Правительство обещает: _ Мы будем жить хорошо !!! ___ Народ спрашивает: _ А мы ? 🙂 🤔

Ответы
Виталий Гончар

Про народ там, на верху, никто не думает. Ведь только глядя на прожиточный минимум установленный властями для народа, себя они туда не включили. Все высшие руководители, (губернаторы, министры, депутаты) должны получать среднюю з/плату по региону, плюс премия до 50%, если есть успехи, Это будет соцсправедливость.

Махрус Наджафова

Если воровство уменьшится, то народ будет жить хорошо!

Владислав Колягин

Шутка из СССР, только там была КПСС!!!!!

Вера Кобзарь

Тоже верно ,главное они за себя знают.

Евгений Медем

И вы будете жить...

Тамара Гончарова

Саакашвили натырит деньжат с миру по нитке, принесёт в родную страну, заплатит виру, и заживут))))

Евгений Медем

А нам в Питере что делать?

Тамара Гончарова

Я Вахтангу о ЕГО правительстве ответила)) А Питер чудесный самодостаточный город, народ замечательный.,

Mарго Беккер

👍 👏 😂 😁

Галина Мазяркина

👍 🤝

Валентина Маршакова

😄 🐊

Нина Позднева (Мухина)

🤔

Наталья Федорова

когда