Ol
Oleg

Вот в советское время гуляя по городу я обычно несколько раз встречал милицейский патруль или дружинников особенно вечером и в общественных местах и что не говорите порядок на улицах был и шпана вела себя куда приличнее.Сейчас я даже не помню когда я в последний раз видел патруль ппс в городе ,это что полиция вообще не работает с уличными хулиганами алкоголиками и тд ,за что им зарплаты громадные платят из наших налогов?

Ответы
Андрей Пивенко

в советское время депутаты госдумы дважды в год собирались на сессии практически бесплатно, сейчас их оттуда трактором не оттащишь, но результатов их работы не видно, так за что они получают зарплаты из наших налогов?)

Ol
Oleg

Бесплатно у меня тетка была депутатом,только проезд и командировачные а зарплату получали на своей основной работе,Да уж работают они никак!

Анастасия Бали

Милиция работает , но в урезанном составе . Да и зарплаты не такие огромные . Они домой только ночевать приходят и нет ни выходных и не проходных

Ol
Oleg

Не знаю где они у вас работают на улицах моего города их нет,

Анастасия Бали

А у нас есть и много

Александр Грибанов

За то, чтобы они писали отчёты, что все хорошо! Прекрасная маркиза! Все хорошо, все хорошо!!! Помните? Утесов пел...

Ol
Oleg

Да уж

Александр Грибанов

На правопорядок всем наплевать! Их охраняют свои охранники...

Ol
Oleg

Тогда бы разрешили нам оружие иметь,чтобы мы сами себя защитить могли а ментов разогнали бы к херасм

Александр Грибанов

Нет! Так нельзя! Кто-то должен за все отвечать...

Александр Грибанов

И что-то ты прячешься за какой-то дурацкой маской? Не стыдно?! - Я же не прячусь! ... Я старый человек и не способен ни на какую борьбу... Но Вы-,то молодые!тВам жить-,-то!!!

Ol
Oleg

Мне не нужна реклама,не прячусь но и не стремлюсь к популярности

Серафима Червякова

Я поддерживаю Вас. Действительно не работает полиция. Однако хулиганов стало меньше, чем раньше было.

Ol
Oleg

Ну я бы не сказал и пьяных и хулиганов очень много,не знаю как у вас а у нас в городе жуть полная

Серафима Червякова

Я конечно по ночам не гуляю. Но как то не слышно про хулиганов. Но наркоманы еще остались. Мне их очень жаль. Как избавить страну от наркотиков? Как спасти детей. Даже в школу приносят и продают под видом конфет. Вот это страшно.

Ol
Oleg

Это тоже последствия неумелой либо плохой рабоиы полиции

Серафима Червякова

Да, я согласна с плохой работой полиции в этом отношении. Плохо борются. Либо вообще нет никакой борьбы.

Жуланов Виктор

теперь есть еще и россгвардия они наверно точно работают по первому каналу сказали

Ol
Oleg

Даж не видел живьем не разу,хотя нет перед новым годом один в форме пьяный шел

Жуланов Виктор

ну вот видели же а говорите что не работают

Ol
Oleg

Не за работой

Ирина Павлова - Уберти

Нет прохаживаются чинно....блаоородно...всматриваются в лица...бдят...

Ирина Павлова - Уберти

Родственники живут в челябинске....никто их не грабит....хотят работать на себя пожалуйста....работают....и это все просто никто их в смысле налоговая не ловит.....а вы у нас попробуйте лткрыть что то забыв оформить одну бумажку....воот тогда бы взвыли....

Ol
Oleg

Ну если хорошая жизнь для вас заключается в открытии своей лавки так езжайте в россию тут такие бизнесмены тысячами без штанов остаются ,так что милости просим чего вы страдаете в нищете у нас вы сможете работать часов 12 в день за 250$ в месяц причем 50-100 $ отдадите за жилье.

Ирина Павлова - Уберти

Не только в открытии лавок...социалка тоже имеет не последнее место в жизни не молодеем же..

Ирина Павлова - Уберти

Но за малейшую ошибку в исчислении налогов у нас каюк птлный

Ol
Oleg

Социалка в россии вообще полная жопа,лучше и не говрить ничего

На
Натали

зря наговариваете. Не знаю, что у вас. У нас очень много патруля

Ol
Oleg

А у нас нет вообще на машине промчаться и все

На
Натали

сокращают много едениц. Сейчас, говорят, вообще ППС И ГАИ обьединяются. Значит еще уменьшат количество. Как и везде, тех кто работает, сокращают, кто руководит увеличивают штат

Ol
Oleg

Значит будет бардак,у нас молодняк по улицам толпами ходят ломают все пиво пьют а полиции нет пусто наверное по кабинетам сидят надо чтоб убили кого нибудь что ли тогда зашевелятся

На
Натали

это где? У нас бывает шумят. Но в основном спокойно. Ребята работают, за что им спасибо

Ol
Oleg

Псков

На
Натали

Сургут

Нина Воронина

Вопрос к правительству...

Ольга Герасименко

я лучше, промолчу...