Алекс Венцель

Из каких таких соображений многие страны мира хранят свои золотые слитки в Америке?

Ответы
Мастерспортапод Полковникмоисей

преференции в получении кредитов в виде -зелёной бумажки,принятой как -"всемирный эквивалент обмена товаров и услуг". ЗАБАЛОВАЛИ "паразита",он теперь и- ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ. пора спускать на-землю. чем Путя и- занимается...

Алекс Венцель

То есть они нам свои бумажки, а мы им за это золотые слитки? Но это ведь не хранение, а покупка...

Альберт Васюков

Для меня отвратительно то,что Россия (правители России) хранит там свои ресурсы. Это - предательство,безусловно.

Алекс Венцель

Речь не о моральной стороне, а о том, чем это выгодно России?

Альберт Васюков

Это рычаги давления на Россию: уже поговаривают о заморозке этих денег.

Вера Ерошенко

Если что-все в Америке останется.А кто недоволен-можно и санкции ввести

Алекс Венцель

Не аргумент...Это лишь ваши домыслы...

Вера Ерошенко

И что?))

Алекс Венцель

А то, что вы не знаете почему это делается...

Вера Ерошенко

Я на вопрос ответила?Смысл задавать вопрлс и разбирать ответ.Примите с миром)))

Алекс Венцель

Спасибо за вашу версию...

Сергей Грязнов

Из соображений надежности-страна,которой можно и нужно доверять!

Алекс Венцель

Не аргумент...О какой такой надёжности речь? Вы-же не храните свои денежки в Американском банке, а идёте в тот, который ближе...

Сергей Грязнов

Отнюдь-все прихлебатели-крадуны при троне куклы вовы,хранят наворованное бабло в штатах!!!!

Алекс Венцель

Вообще-то они предпочитают офшоры...

Сергей Грязнов

Не все....через офшоры удобно тырить бабло всего лишь!

Алекс Венцель

Речь-то не о деньгах, а о физических золотых слитках которые из страны просто так не вывезешь ...

Сергей Грязнов

И я о том же-так уж повелось,у жидов в Америке все ж надежнее!

А.
Анастасия ...

Чтобы однажды опрокинуть державу, наверное, но это не точно

Алекс Венцель

Не ответ, а лишь предположение...Никто сам себе яму не будет рыть...

А.
Анастасия ...

Конечно не будет

Алекс Венцель

То есть вы не знаете?

А.
Анастасия ...

Понятия не имею

А.
Анастасия ...

Может это миф про золотой фонд?

Алекс Венцель

Вот и я не знаю, но очень хочется понять из каких соображений это делается...

А.
Анастасия ...

Боятся друг друга, что могут и послать

Rufat Al

Старо и украдено 👎🏿

Алекс Венцель

Это вопрос волнует не только меня, но и миллионы других...

Rufat Al

А ты сам лично проверял то золото о которых говориш да ещё так громко ❓☝🏿

Бо
Борис

Из соображений МВФ...

Алекс Венцель

А конкретнее можно?

Бо
Борис

Они посчитали, что у них надежнее...)

Алекс Венцель

Не аргумент...

Люби Мое Творение

Интересный вопрос)

Алекс Венцель

Очень интересный...))))))))))) Хочется понять этот механизм.

Люби Мое Творение

И как ответы? Радуют проницательностью?))))

Алекс Венцель

Никто вразумительно не может ответить...У всех только лозунги и домыслы...

Люби Мое Творение

Понятное дело) никого ж из простых и не спрашивают - где хранить...)))

Алексей Макаренко

из за договора

Алекс Венцель

Какого? В чём смысл того договора?

Алексей Макаренко

напишите запрос в яндексе он ответит там по после военому договору где сша выступает гарантом резервов германи и с стран бенелюкса

Алекс Венцель

Ну, хорошо. Допустим так, а с какого такого перепугу это делает наша страна Россия?

Алексей Макаренко

она резервы там не хранит она покупает долговые бумаги сша на сумму 200 млн в год так положено если васал плоти и россия платит

Алекс Венцель

Но речь-то о физических золотых слитках, а не о ценных бумагах...

Алексей Макаренко

слитки хранят страны ната по плану маршала

Галина Мазяркина

🤔