Ни
Никто

На данный момент на планете Земля имеется около трёх тысяч атомных бомб и задача людей атаковать врага в течение 15 минут всеми по всем... Конечно первая мишень это Россия... Но через -надцать минут в ответ полетят менее тысяч ракет... В итоге на планете Земля взорвутся около двух тысяч за полчаса. Это взрыв огромный энергии нагреется Земля на несколько градусов и исчезает озоновая оболочка. И смысл атаки?

–6
Ответы
Николай Александрович

Есть встречное предложение.Поскольку конец один и он очевиден,не надо тратить деньги на средства доставки ядерных зарядов к буржуям.В случае конфликта нужно взорвать весь наш ядерный запас на своей территории.Эффект будет тот же.

Ли
Лия

смысл набить путину карманы Украинским газом, найденный на Донбассе. за который он пачками посылает на смерть тупых расеян, подстрекая их несуществующими бандеровцами.

Ли
Лия

🤝🍻

Захар Исаев

"Если то время не будет сокращено, то никто не спасётся, но ради избранных то время будет сокращено" (Матфея 24:22).

Timur Sa

Смысл в том, что нельзя нанести ядерный удар, не получив ответного. Это называется стратегией сдерживания.

Ма
Марк

А вас не смущает,что закидать весь МИР атомными бомбами грозится только один человек и это путин🥴

Ни
Никто

Чё-то мало написал... Учись писать побольше 😁

Ма
Марк

Учи азбуку,недороросль,слабоумная🤪

Ни
Никто

Там и неправильно, надо у написать 😂🤣... Учу должен быть.

Ма
Марк

😂😂😂😂😂Успеха в учёбе и личной жизни

Ни
Никто

Взаимно

Алина Васильева

КТО БЫ ПЕРВЫЙ НЕ ЗАПУСТИЛ ВСЕ ПОГИБНУТ ПУСТЬ НЕ ВСЕ И НЕ СРАЗУ НО ЧЕРЕЗ ГОД ВСЁ УМРЕМ ДО ОДНОГО

Алина Васильева

а если сбой?

Ни
Никто

На все случаи есть направление. Сбой наоборот не запустит.

Алина Васильева

ой не знаю, он бывает и самостоятельным!

Ни
Никто

Самостоятельно только блокировки запуска

Алина Васильева

в жизни каких только чудес не бывает!

Николай

из россии не полетит ничего потому что ядерный чемодан они 1000 процентов держат в своих руках..

Ни
Никто

Автоматическая система сделает

Николай

если эти пархатые в кремле сдали страну на откуп западным пархатым.. то сдали и ядерные секреты и поэтому нас сейчас добивают на украине и нет ни одного человека который мог сказать что их надо остановить ..и их держат за одно место и война идет дозировано показав истинную суть вещей нашей пока еще страны...

Ни
Никто

Добро победит зло.

Николай

НЕт не победит .....

Ни
Никто

Даже если не победит войны будут...

Аs Для К.

уничтожение человечества.пукин давно сказал же:зачем нам такой мир где не будет росеи

Аs Для К.

а есть другой пример?кндр?

Ни
Никто

Вокруг России поставили ракеты и ещё Финляндия собирается...

Аs Для К.

ну сами же приблизили.раньше срока

Ни
Никто

Притянул

Аs Для К.

выходит так.инагент

Иван Никифоров

Блин какие же вы патриоты шизики все....Благодаря вас, и может такое случиться.....

Шейла Басби

Идея использовать атомное оружие - безумная идея. Любая война - безумие...

Ни
Никто

Там учёные...

Анна

Никакого. Так что непонятно зачем Россия это пытается сделать

Анна

И что? Сейчас то угрожает этим Россия. И воюет с соседом Россия

Ни
Никто

Нет, это укры бомбили с 2014 года донецк и Луганск... И только когда донецк, луганск попросил помощь Россия отозвался

Анна

А какое дело России на чужие области? Когда Россия свою Чечню бомбила,вы спокойно относились к этому? Москву почему не бомбили за детей Грозного?

Ни
Никто

У вас память дырявая, в Москве дома взрывали! Поищите...

Анна

Взрывали. И виноватых так и не нашли. Но все же вряд ли это мирные жители Грозного

Yra Kozlov

ты этот вопрос письмом в кремль тамошним долбоебам задай

Ни
Никто

Например чувак ставит гранатомётом в твою сторону типа ты не волнуйся это для безопасности... Получается ты долбоеб.

Yra Kozlov

где ты гранатомет увидел чувак с массовым психозом?

Yra Kozlov

вот еще один. нервно помешаный

Ни
Никто

Тогда скажите почему американские военные находятся вокруг России, а российские нет в американском континенте?

Yra Kozlov

этот вопрос не мне а кремлевским долбоебам задай . почему российских военных вокруг США ни одна страна на американском континенте не пускает

Эл
Эльвира

Избавить планету от людей и вывести новый вид разумных.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и фиг с ним тебе то что пееживать -- сдох и ладно !!!

Михаил Гехт

Почти ШЕСТЬ тысяч только учтённых договорами

Elvis Costello

а она- что была...или смыл- пиззит об этом

Иван Полупанов

В том чтобы никто их не применял

Евпатий

Смысл-новая эра "человечества"

Алексей Авдеев

Пипец, Я эти ракеты и делаю..

Ни
Никто

И что.

Алексей Авдеев

Вот в общем-то и Всё.

Ни
Никто

Кушать хочется всегда.

Алексей Авдеев

Это к аграриям.

Ни
Никто

Ракеты не ешь 😁🤝

Во
Вовочка

Смысл - после нас хоть потоп

Ни
Никто

Думаю нет, это такая система управления массами людей. Держать в страхе.