Сергей Владимирович

Почему на железнодорожных переездах не ставят пешеходам турникеты, а машинам и шлакбаумы и барьеры? 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

А зачем?Меньше народу-больше кислороду...

Александр

Я тоже полагаю, что надо для пешеходов..!

Валерий Егов

Пешеход, он как таракан. Прошмыгнёт.

Сергей Владимирович

Или локомотив не повредит, если что...

Барон Де Гофмансталь

Все будут эти турникеты обходить))

Александр Малочкин

а зимой ты его будешь чистить)))

Сергей Владимирович

Тоже правильно. Этой верёвочке виться и виться... Чтобы снегом не заносило надо крышу, а чтобы не заметало - стены, а чтоб не замерзало - отопление...

Ню
Нюта

Громкоговорители значит есть

Сергей Владимирович

Звонок и светофор пешеходный.

Сергей Владимирович

Судя по-всему есть ГОСТ или СНиП

Ню
Нюта

Да, техгика безопасности в первую очередь

Леонид Варшавский

надо же, сфоткал даже

Снежанна Кирпий

понятно

Ва
Варя

На фото видно, что переезд оснащён УЗП, в этом случае шлагбаум не обязателен к установке. А пешеход если надо захочет везде найдёт лазейку и полезет. Турникеты должны быть в головах в первую очередь, что у пеших что у наездников

Осеннее Настроение

...