Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Смотрю фильм===Небесный суд и просто релакс какой то.Спасибо за прекрасную работу Хабенскому и Пореченкову!?

Ответы
Фр
Фрай

А, да, класс. Я лет 5 назад его смотрел. Есть продолжение вроде

Фр
Фрай

"Небесный суд" - 4 серии. 2011 год
"Небесный суд продолжение" - 2 серии 2014 год.
Короче фильм классный. Пореченков для меня раскрылся по новому).

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А я о чем говорю не фильм а пиршнство энтелнкта

Фр
Фрай

Мне там могущественное семейство Аморе понравилось и молодой Амур. Не помню как его звали. Может Антонио Аморэ. Он умел стрелять по Македонски из двух рук. Никогда не промахивался, а тут промахнулся. Его всё боялись, потому что он мог заставить людей страдать. Любить/страдать в данном контексте синонимы). Ещё прикольно, как они ад и рай называли - сектор покоя и сектор раздумий)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Там все персонажи шик. А Вакха сыграл криминального дядюшку и вообще сама мысль что любовь- это мафия очень свежа.. Там вообще кладез мыслей и наблюдений

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И кстати некоторые имена отсылка к библейским сюжетам

Макс Янов 🇷🇺

Уже качаю. Спасибо за рекомендацию. 👍

Макс Янов 🇷🇺

Уж поверьте, ощущения близкие к первому фильму. Есть и новые песни, не уступающие ни "Звёздочке", ни "Облаку-рай".

Макс Янов 🇷🇺

Я оба этих фильма пересматриваю примерно раз в год. И Жигалов, кстати, сыграл в ещё одном фильме. Это "Воспитание жестокости у женщин и собак" 1992-го года.

Макс Янов 🇷🇺

Кстати, Вы знали можно посмотреть любой фильм бесплатно, если он уже вышел на носителе и он есть на кинопоиске.

G.
G.....

Не смотрела, но Хабенского обажамс...

Не Добрая🤬 Ваще

Отличный сериал и игра актёров👍

Андрей Григорьев

Этим респект. А 😂никак за фильм

Фи
Фигаро

а вы поблагодарите их лично...

С Нами Бог

Не смотрел и скорее не буду

Владимир Вельский

Оригинальный он, это да

Александр

Спасибо! Посмотрю и я.

Александр

Уже вторую серию гляжу.

Александр

Промозглая погода тот просмотр полностью одобряет!

Ва
Валерий

евреи знают свое дело

Ва
Валерий

там и полеты на луну снимали

Зинаида Бадяева

Не видела этот фильм !

Nikola Mahkov

-мы рады за вас!--✌️

Ал
Александр

это вроде сериал?

Вл
Владимир

чё за жанр?"мыло"?

Вл
Владимир

я смотрел "Сверхъестественное"))все части))Дин,Сем и тд))

Елена Z

Хороший сериал..

–1
Елена Z

Это разные жанры..

–1
Ва
Валентина

Ну, Ночной дозор тоже ничего, Когда смотреть совсем нечего.))

Елена Z

"Ночной дозор" фантастика,"Небесный суд"философский..

–1
Александр Ульянов

Те ещё актёры.

Гр
Григорий

Российский?!

Al
Ali

хороший?

Ал
Аллегрия

спасибо)

Кристиночка Филеева

Про че