Мо
Мотылёк

Почему так смешно, когда мужчины говорят, что секс это обоюдное удовольствие?)
Не, есть конечно умельцы, но таких 1 из 100.) О чем разговор вообще?

Ответы
Дмитрий Преображенский

Потому что многим мужикам, особенно - юнцам, нужно просто "отлить"... При этом мужик "кончает" за минуту, а то и быстрее, а женщине нужно не менее трех минут, а многим - не менее 5, чтобы достичь состояния оргазма. Вот и возникает женское разочарование... Кроме того, далеко не все женщины могут испытать вагинальный оргазм, а многие мужики не знают разницу между вагинальным и клиторальным оргазмом. Мужской орган зачастую просто движется в вагине, а нужно еще уметь вовлекать в процесс клитор. Отсюда, кстати, и родился Куннилингус и т.п. 🙂

Максим Савин

Для меня только обоюдное, солнце! 😉 Мне хорошо только тогда, когда я вижу и чувствую, что девушке со мной не просто хорошо, а восхитительно, головокружительно и сногсшибательно! Я по-настоящему кайфую только тогда, когда довожу до оргазма и её ) Многие мужчины удовлетворяют только себя, воспользовавшись девушкой. Но это не настоящий кайф.

Оля Назарова

все они такие, а умельцы еденицы их очень мало кто девушке может удовольствие доставить действительно качественно чтоб аж пищала на нём

Да
Давид

а нам какого)) то же достаются. Ой я не такая я жду трамвая.. ой пошло..

Оля Назарова

не ну вы вообщето мужики и защитники уж придумайте как заинтриговать девушку зацепить её за чтото! она сама к вам прыгнет а то сразу с дешёвой кафешки и в койку? только блядь подзаборная на такое способна и то за деньги

Да
Давид

я о том же)) можно вопрос? Я не пойму тут все правда считают что Любовью одарю и он счастлив. ПРИМЕР ну хочу принца )) А то что кровью и потом нужно лет 10 становиться принцессой, этикет ,языки,одежда, искусство. утрирую но смысл поняли. Или мужик пишет мм хочу такую красивую как ты)) А то что она вложила в себя не одну сотню тысяч евро..Ага для парня с соседнего двора.. и квартиры мамы)) НЕ ПОНИМАЮ.. богатые давно уже живут в своих мирах , там их дети дискотеки ,учёба общение с равными)))

Оля Назарова

это да

Юрий Березин

Когда доверяешь своему любимому тогда и удовольствие обоюдное. Просто раздвигать ноги большого ума не нужно.......

Олег Маринич

Разговор о том , что женщины хотят удовольствия при этом оставаться бревном. Это поправочка 1 к 1000!

Алексей Шарапка

С вами согласен! Тольлько с одной из 100 женщин мужчина может получить удовольс твие...

Вова Богатырь

Просто женщина не любит принемать в нём участие. Она хочет чтоб её довели до оргазма.

Шв
Швабра.....

Молодой зелено, осторожнее с цифрами, сразу возникает вопрос это ваша статистика?)

Энинг Сокол

В таком случае зачем девушкам вообще он нужен если не приносит удовольствия? 😉

Александр Хардин

Обоюдное удовольствие при обоюдном желании в соответствующей обстановке.

Игорь Фолимонов

Простите,а чего в сексе такого приятного,что на нем все помешались то ?

Юлия По

Тебе не повезло...чет 100 это много🤣🤣🤣🤣

Мо
Мотылёк

1 из 100!! Это разве много?

Юлия По

Я о другом🤣🤣🤣

Мо
Мотылёк

О чем?)

Сергей Лоскутников

Наверное это зависит от опыта и темперамента

Сергей Лоскутников

Наверное это зависит от опыта и темперамента

Александр Бажан

Интересная тема. Женщины тоже так думают.

Хасан Домбиев

просто вам такие попадались

Павел Китов

Вы непробывали по любви

Лариса Хуснутдинова

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ ,откуда такие цифры стисняюсь спросить, статистику лично сами выводили или по слухам выводы делаете?

Bolegen Mukashev

а что же для тебя секс

Ку
Кукулькан

о сексе вроде )))

Владимир Шамин

или одна из ста