Лева Правая

https://dzen.ru/video/watch/64213d2c14df54047195a4b9?share_to=link Открыла для себя творчество этого чудесного Артиста Александра Эгромжана. Почему-то, хочется плакать, когда слышу его голос… Вы обращаете внимание на новые юные таланты?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Есть ряд песен,
которые трогают мою душу!
Например эта

Лева Правая

Что то во мне противится воспринимать творчество педрилоидного Э. Джона… каким бы чудесным оно ни было

Ан
Андрей-Пушкин

Я всегда отличал творчество
(то что творит человек) от того,
что он вытворяет 😂
= И мне по барабану
какой он расы, какой религии...
как и всё остальное!

Лева Правая

Что касается это мастера - мне , не нравится, а про других пидоров - тоже по барабану.

Ан
Андрей-Пушкин

Мне вообще по барабану
ДРУГАЯ (обратная) жизнь человека,
кроме той, что меня интересует...
Не буду же я звонить, в строительную компанию
и спрашивать:
-"Мне надо в комнате поклеить обои. ** высотой ** метров. Сколько это будет стоит?
А ваши работники традиционной ориентации? " 😁

Лева Правая

Ты не понятливый какой-то. Такое предвзятое отношение у меня только к элтону Джону. Про других пидоров мне все равно. Уж и не знаю почему именно к этому пидор так он мое отношение.

Ан
Андрей-Пушкин

На вкус и цвет - товарищей нет!

Зинаида Бадяева

Я о таком исполнителе ничего ещё не слышала!

Лева Правая

Посмотрите в интернете

Зинаида Бадяева

Понятно ,что там все можно найти - было бы время и желание !!

Ильдар Z

Да, хотя уже не совсем новые. 🙂

Лева Правая

А из Яндекса Дзена- нет!

Ильдар Z

В основном из ютуба все ссылки вставляют. 🙂

Лева Правая

Спасибо

Ильдар Z

Не за что. 🙂

Александр Максимов

В дзене часто в роликах есть кнопочка- смотреть оригинал на ютубе, она внизу экрана появляется!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я только современное и слушаю.

Марго Беккер

редко смотрю рос-ие фильмы

Nikola Mahkov

-н всегда-поплачь-😀

Александр Максимов

Юные?

Лева Правая

До 40

Александр Максимов

Вам не показалось, что в вашем видео- слова были взяты автором из Библии и касались они любви к Богу, а не к женщине?

Лева Правая

Не получилось видео прикрепить Вопрос удалила.

Александр Максимов

Я посмотрел его биографию, достаточно интересная, но блуждающая, человек искал себя в цирке, а нашел в музыке и не факт, что он там останется и через время не заявит, что он айтишник например!! А вы так и будете воздыхать над тем, что так и не осознали! Мне кажется он почерпнул или интуитивно взял из Слова Божьего- Библии и эти мудрые слова Бога приманили ваше воображение!

Лева Правая

Славный Александр Э. хочется, чтобы пел и жил долго и счастливо, Помоги Ему Бог 🌞

Александр Максимов

Пусть живет, но пусть славит Бога прежде всего!!

Ал
Александр

🤯