Елена

Было ли у вас такое... Много лет были хорошие дружеские отношения... И вдруг - с вами перестают общаться. Вы в недоумении. Пытаетесь понять. Спрашиваете. Не добиваетесь ответа... А потом тот человек пытается возобновить дружбу, но всё уже не так и не то. Было? И что это?

Ответы · страница 2
Vik I Am

Сплошь и рядом..!)
Ошибка!) В оценке! Дружбы..
Это понятие..как, любовь!))
А значит, растет..вместе с ее носителями..
А значит) у нее..строгий! Фэйс-контроль..!!
И ещё) она, крайне..уязвима.🔥

Sergei

Я даже этим не заморачиваюсь. Я считаю, что это издержки воспитания и становления этого человека как личности. Поэтому пусть он с этим и остаётся, но только уже без меня.😏

Владимир Варламов

Случается. Время то идёт и мир меняется. С миром и мировозрение тоже меняется. Мне кажется , что с этими друзьями лучшее воспоминание тоже куда то уходит в глубь сознания.

Валерий Меренков

Только в интернете. В реальной жизни подруга решила сделать меня старшим другом для дочери, чтобы хватало времени на любовника. Когда я это понял, наступило ВСЁ.

Елена

Она поняла это? Почему ВСЁ?

Валерий Меренков

Нет. Это я сказал: ВСЁ! Иди мимо.

Андреи Усольцев

Разочарование, не реализованные попытки вернуть утраченное. В настоящей ситуации поможет только форсирование растояния и переход на новый уровень отношений.

Елена

Благодарю за ответ.

Пётр Тавриль

Интирес это штука тонкая так сразу без подробного анализа и не разобрать.А дружба это совсем другое друзья ругаются мирятся но никогда не растаются.

Елена

Это не просто интерес.

Пётр Тавриль

Ну значит ты и не про дружбу.

Елена

Как раз про неё

Пётр Тавриль

Хорошо пусть это дружба вот в своей дружбе и разберись сама

Елена

Я Вас не просила мне помогать. Прощайте.

От
Отворотповоротов

Я забор декоративным камнем обложил, так со мной вся улица перестала общаться и друзья а том числе , зависть, однако , и даже теперь они не пытаются

Елена

Андрей, это настолько странно... Неумение радоваться за друга..

Сана.

Вот такой случай идентичный у меня был месяца уж4 как, друг прекратил со мной отношения без объяснения причин, так что я в недоумении до сих пор.

Елена

Я вот тоже. Спрашивали его, что случилось?

Сана.

Нет, потому что унижаться не могу.

Елена

А я спрашивала. И это не унижение., поверьте.

Сана.

Ну и ещё по той простой причине, что кто кому больше нужен, меня устраивает такой расклад, мы с ним разные сильно, вкусы разные на всё, так что может это и к лучшему.

Елена

Тогда - да. Лучше.

Артемий Мацнев Z

Такое бывает, когда верят клевете и непроверенным сплетням со схухами. 🙂 А когда убеждаются, что это не так - пытаются восстановить отношения.

Елена

Возможно.

Pu
Puncher

В таких случаях и так всё ясно. Это просто трусость. Надо прямо и честно сказать, в чем дело. Но люди боятся разборок, и т. д., берегут свои нервы.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо, когда перестали со мной общаться – стал невыгоден или бесполезен, а как выгоду почуяли, пытаются возобновить дружбу. Все люди такие.

Елена

Ни лица, ни имени... Шифруешься?

Елена

Неудобно без имени. Назвался бы дубом, Тельцом, Юрой, Сашей

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я назвался, просто не на русском)

Елена

Переводчика

Николай Дубинин

...у мужчин бывшие "друзья" не возвращаются ...мы по другому видим дружбу ...предал значит предал, в дружбе нет полутонов и градаций

Людмила

Было давно ,я переживала,но оказалось,что она и с другими так же повела себя...дружила только из за выгоды....это очень неприятно...

Z*
Z*Ирина

прям как тут.. общались и внезапно кто-то что-то не то сказал, и очутился в чс..
возможно под настроение выпущен.
а может и нет.

Елена

Да. И тут было. Странно.

Z*
Z*Ирина

Только в жизни нас окружают разные знакомые.... и разные сплетни.

Sekach Dev

Наверное нет... У, нас война... Друзья только настоящие, а сомнительные и ненастоящие друзья уже давно и далеко забежали...)

С Колючками Я )))

Маневры. Где-то нагадил(ла) за вашей спиной, осталось тайной, и теперь пытается вернуть былые дружеские отношения.

Господин Дроссельмейер

Вот только ничё не надо пытаться. Дружба без кровной связи очень хрупка. Треснула - не склеишь, можно в мусорку.

Елена

Не согласна. Родственники бывают намного дальше, чем друзья.

Господин Дроссельмейер

Бывают. Но вы, с теми друзьями рассорившись, выкупали их долги, забирали себе их собак в случае трагических обстоятельств?

Елена

У меня не было таких историй.

Господин Дроссельмейер

Слава богу.

Евгений Аркель

Так бывает,но зачем копаться в хитросплетениях чужой души? Человек который так поступил должен объясниться.

Елена

В том -то и дело... Что молчит.

Евгений Аркель

Тогда между вами навсегда останется недоговоренность которая будет тягость вас,лучше поставить все точки над и.

Елена

Так а как?

Елена

Говорю же... Спрашивала.

Евгений Аркель

А что не отвечает на вопрос совсем? Это странно.

Ss
S sarman

Было. Жду когда этот человек объяснит своё поведение чтобы дальше можно было понять в чём мне исправиться.

Случайный Прохожий

если эта была дружба с женщиной, значит у неё появилась новая любовь, а с парнями как дружили так и дружим