Алексей Северянин

А СОВЕСТЬ это врождённое,воспитание ,приобретенное с годами, и почему у некоторых людей ее нет,у тех кто совершает злодеяния?

Ответы
Ал
Аленка

Совесть врождённая, только от воспитания она живая. Как талант, есть у всех, но не у всех развит

Вера Сергеевна

Алексей ,видимо у них совесть как одежда :хочу это ,не нравится -будет это ит д .

Геннадий Витальевич Чичеров

Совесть есть у всех, просто не все ею пользуются, сохраняя её чистой.

Olga Voloskova

Отсутствие таковой- пробелы в воспитании.

Tp
Tpикcтep

Совесть с возрастом души приходит ...

Алёна Тарасова

У них роль в системе такая

Алексей Северянин

Раньше в детстве пчел ловил и стравливая,сейчас делаю то муравейниках разореных

Алёна Тарасова

Бабочек много ко мне в дом залетает выпускаю всегда

Алексей Северянин

Да,бабочек,ос шалбаном,мух даже руками выпускал,шмеля нежно и с уважением,осы на сладкое летят

Иван Бондарь

100%-врожденное...

Cветлана К

Хороший вопрос

Алексей Северянин

Благодарю за оценку вопроса