Al
Aleksandr

🖼
Россия за все злодеяния ответит сполна и за погибших детей на Донбассе Мариуполе, Буче Ирпене Одессе Изюме, Харькове.....

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

иди на хуй ранее вы убили десятки детей на донбассе -даже до событий ныне - а еще ранее украинские нацисты и упа = еще в 41-45 г в составе рейха и под лозунгами свободу украины убивлаи и сжигали живеьм детей и родителелй в селах беллорусии и польши в том числе и советских граждан !!

Al
Aleksandr

Ты лично видел что мы их убивали...
По твоим мыслям мы уже пол России захватили русских территорий и проводим там референдумы ) хватит бухать когда заходишь на стрим

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сотни кино и фото свидетельств и архивов американцев и нквд предоставленные на нбюрберском трибунале - показания свидетелей и - уже я лично знал 4 человек заставшие звезрства еще детьми в время войны - старики уже в 88 г - на встречи какой то там сям разскавали прт войну -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

даже если ты сейчас будешь утверждать обратное и приводить свои фейки доводы - это все фейк -при современом методе лжи !!- прощай

Al
Aleksandr

Я читаю все твои переписки и сделал выводы.....ты мне неинтересен как собеседник ,пустышка причём очень глупая

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно - тоже самое я готов сказать в овтет - !!-о тебе выродке - !!

Al
Aleksandr

Ты тупой алкоголик ,дерьмо зачатое в пробирке глист листорез )

Дмитрий Табунов

А кто ответит за сбитый над Чёрным морем гражданский российский самолёт, отжатый черноморский флот, воровство ГСМ и невозвращённые долги?

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Космическая станция Мир утопленная режимом Путина , п/л Курск. Чечня Грозный Беслан Норд Ост самолёт Качинского Малайзийский авиалайнер ,взрыв метро,Москва,Питер Сирия Алеппо и многое другое ,Список просто ОГРОМЕН ,сегодня Украина

Анатолий Иванов

Пошел нахуй, Россия ему ответит. Ответ копай раньше и вопросы подобные задавай начиная с Януковича, и заканчивай шлюхой Байденом

Al
Aleksandr

Путин пидорас, гнида, шлюха,гопник,лжец,убийца, коррупционер, шизофреник, шлёпер, фигляр, имбицыл,крыса дохлая ,Мразь
Путинизм Гибель России !

Анатолий Иванов

За базаром следи черноротый. Что он тебе сделал, ну, конечно, не считая того, что войну отводит и тебе подобным в очко долбиться не разрешает. А ты где нибудь в грязном подвале, Путин не увидит

Al
Aleksandr

Крыса пошла нахуй отсюда ,Гнида!

Александр Бабурин

Да скоро весь Мир будет ожидать что Россия за всё ответит всем заплатит всех накормит.... Сами то делать ничего не хотят

Бо
Борис

Ты уже допизделся!!! Смотри....свои же и упрячут в ямку за свой скулёж Может мы и на Луне детей убиваем??Ох и Сука же ТЫ!!

Al
Aleksandr

Русский это Ордынец тупой неуравновешенный ошибка в природе

Бо
Борис

А мы---им Родня!! Но не Ойропа Ваша.. Пидорная.Ордынцы не были тупыми. Они единственные, кто на 300лет завоевал Росссию. А Вам Горшки Европейские мыть пришлось.

Al
Aleksandr

Для русских врать как хуй сосать ЛжеНацисты

Андрей Мацнев

Дядь, ты совсем дурак?!! Это Аллея Ангелов в Донецке!! Где лежат дети, погибшие от обстрелов ВСУ!!!

Андрей Мацнев

Могу ответить тем же: "Кому не нравятся новые российские территории - чемодан, вокзал, Киев😉 А "москвич Михаил 56 лет" представляет всех россиян? Ну так пусть он в Москве со мной встретится и лично мне расскажет о своей позиции🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Андрей скажу кратко ТЫ ДЫБИЛ на сайте миротворец ты наш пациент Ты полный Лох от нас ты не уйдёшь
Бухаешь ?

Андрей Мацнев

Я на сайте "Миротворец"?)) Это хорошо, это радует))
Не, не бухаю)) А надо?)))

Al
Aleksandr

Не хочу грубить но ты Лох

Андрей Мацнев

А обосновать? 😉😁

Конь Впальто

я думаю это фамилии детей умерших в больницах лугандона от нехватки лекарств

Александр Андреенко

Это зеленскому надо сказать. Он хоть и клоун, но ужасно кровавый.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России ,могу тебе даже теорию определени описать будущего России
Зеленский СУППЕР мы за него голосовали и не ошиблись Путин это ЗЛО мирового масштаба -Гопник🖼

Александр Ерёмин

Так этот мемориал в Донецке и к украине отношения не имеет

Al
Aleksandr

Донецк Украина !!!
Был, есть и будет ВСЕГДА !
А Ты подохнешь так и ничего недобившись своим тупым НЕДОмозгом ты пыль придорожная , расходный материал путинского режима-Мясо, удобрение для земли матушки , био-гумус , мусор
Ти лишний на этой планете Земля

Александр Ерёмин

А ты задай себе вопрос "Кто убил этих детей"

Al
Aleksandr

Я знаю больше чем ты прОжил за свою жизнь и с тобой вести дискуссию не интересно все равно не поймёшь

Александр Ерёмин

Я играл в футбол за Торпедо Подольск и играл и в Киеве и в Днепропетровске и в Одессе и в Харькове и в Николаеве

Be
Bergwasser

не только за погибших, но и за распространяемую брехню

Иван Бондарь

🤷‍♂️так то оно так-но жизни не вернуть...

Al
Aleksandr

Так (( на сегодня погибших детишек в Мариуполе Херсоне Буче Ирпене Одессе Изюме Харькове Киеве (частично) более 3.000 угнанных русскими в Сибирь более 8.000 ,пока ведём данные Но всех это вопрос ?

Иван Бондарь

сложно все очень сложно-0как вернуть их...

Al
Aleksandr

Незнаю

Чё
Чёрный

Вы колотили с 2014.... Теперь и отвечаете

Al
Aleksandr

По себе судишь долбень 😃😆😆

Чё
Чёрный

Ой хватит уже обзывается.... Просто сиди и жди.

Чё
Чёрный

Сам понял что написал🤣

Al
Aleksandr

Так ты ещё и малограмотный ...

Чё
Чёрный

Вашу бредятину не разбирёшь

Константин Лисицын

Не Россия,! Но их -законы защищают!!!!!

Al
Aleksandr

В военное время законы работают военного времени так было в ВОВ и так будет сегодня

Николай Севров

Уже отвечает, пока плоховато

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Остёрский

Правильно, вопрос, когда...

Александр Мамедов

да что там снова на сцене

Виктор Орлов

А почему Россия а не США.

Виктор Орлов

В школу сходи там объяснят.

Al
Aleksandr

Моим внукам говорят ,нет такой страны🖼

Виктор Орлов

Это ваша мечта. Вас уже нет. Страна уничтожена США.

Al
Aleksandr

России уже нет ,ты прав 👍

Де
Денис

А как воевать без жертв?

Al
Aleksandr

Ты почему не в окопах ?

Де
Денис

Я в окопе сижу, тихо пока, время есть на интернет

Семен Отмахов

пока не очень торопится