Марина Виноградова

Когда мне было года четыре, папа работал на заводе. И, как это раньше бывало, ему давали молоко "за вредность".
Я была уверена, что папе дают молоко, потому что он вредный. Всякий раз, слыша эту фразу, представляла, как папа безобразничает у себя на заводе и не слушается директора, а ему дают молоко, чтоб задобрить его и перевоспитать

Ответы
Сергей Орленко

Вы, просто прелесть! Мы, наверное все такие были...молоко было натуральное, а самое главное и папа и мама были...Счастье оно живет, наверное, в детстве.

Марина Виноградова

не у каждого,к сожалению

Алексей Едигарев

а у меня мама была педиатром. и из за каждой царапины мне делали уколы. правда шила без рубцов.где шила она у меня не осталось шрамов

Марина Виноградова

хирург от Бога

Алексей Едигарев

не .хирургией она не занималась. а вот шить.это да.

Марина Виноградова

шить - это тоже элемент хирургии

Алексей Едигарев

во внутрь то она не лазила.

Марина Виноградова

поняла

Владимир Слепнев

да давали нам молоко в треугольных пакетах или в стеклянных бутылках за территорию выносить нельзя а потом разрешили

Вова С Кошкой

А мне отец иногда приносил с работы столовские вкусняшки "от зайца". Я очень хотел познакомиться с тем добрым зайцем.

Марина Виноградова

мне тоже приносили

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да. У детей же ветер дует, потому что деревья качаются, а чеснок вкусный, потому что он колбасой пахнет.

Константин Саратовцев

Да было время. Многие были "вредными" . Жене давали молоко, мне пектин (кисель).

Алексей Калиниченко

А хоть теперь-то до ваш дошло, что молоко ему давали из-за вас😜😁😉

Марина Виноградова

что за бред?

Алексей Калиниченко

Ну тётка! Ты и дура! Имея такую взбаломошную и вредную дочь и не получать молоко за вредность... Это безнравсвенно и бессчеловечно... Короче, негуманно, а СССР строил гуманно общество. 😆😜😁

Марина Виноградова

сам дурак

Иван Подколодный

Как вредность отразилась на его здоровье ? Вредничает по-прежнему?

Марина Виноградова

мне только так казалось

Кс
Ксенон

Я так думала пока самой на заводе не выдали молоко)

Сбежавший Оттуда

Нам сок давали персиковый в 3 литровой банке

Се
Сергей

у нас и сейчас дают еще талоны на питание

Се
Сергей

Вредное производство на пенсию в 50 мужчины

Марина Виноградова

я тоже на 5 лет раньше на пенсию вышла

Се
Сергей

где вы такие интересные истории находите

Марина Виноградова

инет большой

Се
Сергей

👍

Владмир

А папа вместо молока брал сметану...😅

Юрий Москалёв

Если б так,,, то давали бы водку,,,

Марина Виноградова

откуда ребенку про водку-то знать

Юрий Москалёв

Ну да,,, теперь,,, не молока, ни водки,,, все стали, не вредными,,, а молоко,,, это страшный яд,,,

Валерий Дубовенко

пейте дети молоко

Серов

Николай Львов

Папина дочка!

Елена

😀👍🌹🌹🌹

Олег Горбачев

Молоко дают за вредные условия труда это работа с кислотами, ядовитыми газами, работа у металлургической печи и у котла на ТЭЦ или ГЭС, работа в реакторном отсеки на АЭС дополнительно еще выдаются талоны на питание в столовой бесплатно.

Марина Виноградова

да знаю я

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Марго Беккер

🤷‍♂️

Лана

🤣🤣🤣