ОК
Оксана. Ксюша..

Тем, кто увлекается астрологией : Как правильно определить свой знак зодиака? По гороскопу я козерог, а вот по характеристикам знака больше подходит стрелец..Какая то неувязочка..

Ответы
Василий Теркин

У меня друг разбирается и там не все так просто. Там множество планет определяет твой характер, в зависимости от того, как они располагались в момент твоего рождения. Поэтому гороскопы на бытовом уровне- это ничто, хотите узнать о себе больше- закажите индивидуальный гороскоп. Но только по рекомендации, а то прохиндеев много, как и везде.

Василий Теркин

Честно говоря, я этим не заморачивался никогда, просто, друг при мне консультировал кого-то по телефону, а мне так понравилось, что выпросил обещание составить и мне индивидуальный гороскоп.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну.. обещанного три года ждут..))

Василий Теркин

Я это уже понял. У друга ждут даже больше.))

Леонид Шестаков

знаки зодиака сейчас закреплены по датам рождения, хотя на самом деле расположение солнца в этих созвездиях, на момент рождения человека, давно отличается по времени ... сделано это для упрощения при составлении гороскопов ... одновременно, это дескредитирует астрологию...

Леонид Шестаков

Итак, представляем вашему вниманию новые периоды действия привычных для всех знаков зодиака, и данные о новом тринадцатом знаке зодиака.
С 19.01 – 15.02 – время Козерога
С 16.02 – 11.03 – время Водолея
С 12.03 – 18.04 – время Рыб
С 19.04 – 13.05 – время Овна
С 14.05 – 19.06 – время Тельца
С 20.06 – 20.07 – время Близнецов
С 21.07 – 09.08 – время Рака
С 10.08 – 15.09 – время Льва
С 16.09 – 30.10 – время Девы
С 31.10 – 22.11 – время Весов
С 23.11 – 29.11 – время Скорпиона
С 30.11 – 17.12 – время Змееносца
С 18.12 – 18.01 – время Стрельца

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю.. Получается, я Змееносец..А мне тут ещё писали, что уже и 14-ый есть..Кит..)

Леонид Шестаков

моя внучка была Козерожкой, а стала Стрельцом - 25 декабря
сын, его жена, маленькая дочка, их племянница были Водолеями, а стали Козерогами,
дочка была Овном, стала Рыбой,
я был Львом, превратился в Рака,
жена вместо Весов оказалась Девою...
насчёт четырнадцатого созвездия - это чушь...а тринадцотое, говорят учёные, было всегда, но его не захотели включать в астрологичсекие параметры, подгоняя число созвездий под число месяцев в году...

ОК
Оксана. Ксюша..

Понятно.. Благодарю 🙂

Mарго Беккер

Нет неувязочки-это Наука и когда ты рождалась Созвездия вошли в знак Козерога, а то т, что ты *похожа* на знак*стрельца*-ни о чём не говорит-МЫ ВСЕ чем-то схожи независимо от знаков Зодиака

Владимир

Это по календарю козерог... Но есть переходные моменты , это плюс минус 5 дней и это надо уточнять ... Есть специальные тесты для определения...😁

ОК
Оксана. Ксюша..

Загуглить?

Владимир

Можно и там ....

ОК
Оксана. Ксюша..

Посмотрю.. Благодарю)

Василий

Хм... Есть теория что вроде между Козерогом и стрельцом есть знак Змееносца. Думаю, это вы

ОК
Оксана. Ксюша..

Про Змееносца не читала..Благодарю, прочту обязательно..

Василий

Потом скажите своё мнение. Можем попробовать обсудить

ОК
Оксана. Ксюша..

Хорошо..Прочту, обсудим..

Юрий Малиновский

Это говорит о том, что вче эти потуги связать дату с характером....только потуги

Na
Natali

Еще важно венера в каком знаке. Это планета отвечающая за любовь

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю ☕🌹

Марат

Точно, с одной стороны вы Оксана, а если приглядется Ксюха.

ОК
Оксана. Ксюша..

А Вы приглядывайтесь к своей женщине...а ко мне не нужно..

Марат

Как скажите.

__
_________

Есть ещё асцендент он сильно влияет на характер

__
_________

Восходящий и низходящий знаки просмотрите....

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю.. посмотрю обязательно..

ОК
Оксана. Ксюша..

Посмотрела..Восходящий асцендент в Тельце.. Совершенно неожиданно 🤔

__
_________

У них со стрельцом похожи характеры....А нисходящий????

__
_________

Хотя он не особо влияет...

ОК
Оксана. Ксюша..

Нисходящий не могу рассчитать..не найду ..

Игорь Шумейко

Всё давно изменилось и не работает как раньше.

)..Александра) Саша Просто))

А я вообще под свой знак никак не подхожу))

ОК
Оксана. Ксюша..

Подсказали асцендент рассчитать..Рассчитала в Гугле..подходит больше ..

Дм
Дмитрий

Я со своим совпадаю 100%

Дм
Дмитрий

Рыбы

)..Александра) Саша Просто))

Мартовский котик))

Дм
Дмитрий

посередине прям - типичный рыб

Сауле Ахметова

Ведические гороскопы точнее чем западные

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю за ответ..Сейчас начала читать веды, но до гороскопов ещё не дошла..🌹

Bc
Bcyjdfz

А говорят знаки сейчас сместились.

Bc
Bcyjdfz

А что такое асцендент и как его считают?

ОК
Оксана. Ксюша..

Я загуглила : "Расчитать асцендент онлайн". Там все написано..Внизу будет поле для заполнения ..дата, место,время рождения..Попробуйте..

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Попробую.🌹

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋

W/
W/S/G

ЭТО ТЕБЕ У ВАСИЛИСЫ СПРОСИТЬ НАДО

ОК
Оксана. Ксюша..

Володиной? Мне она что то не нравится..

W/
W/S/G

ТОГДА У ТАМАРЫ

ОК
Оксана. Ксюша..

И Глобу не очень я..🙂 Подсказали мне уже.. асцендент рассчитала..подходит🙂

W/
W/S/G

🤔 😔

S.незнакомец

стреляющий козерог тоже не плохо

Ви
Виталий

День рождения ближе к стрельцу..

Вячеслав Иманов

смотря какое число рождения.

ОК
Оксана. Ксюша..

2 января..но я уже вычислила асцендент..он в Тельце..А по ведическому гороскопу Солнце в Рыбах..

ОК
Оксана. Ксюша..

Вот и пойми кто я😂

Вячеслав Иманов

о,как!

Вячеслав Иманов

🤗 поздравляю.

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю)

Вячеслав Иманов

и вам не хворать.

Алёна Тарасова

Дату Вашего рождения можно?

ОК
Оксана. Ксюша..

2 января

Алёна Тарасова

А год ваш можно. Если хотите в личном сообщении

ОК
Оксана. Ксюша..

С написала в личку

Се
Сергей

Естественно неувязочка ))

Се
Сергей

Если захотите, можно будет связаться и разобрать интересующие вопросы

ОК
Оксана. Ксюша..

Да..Я потом в личке напишу обязательно..

Се
Сергей

Всегда пожалуйста )

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю тебе

Се
Сергей

Благо и вам ) Быть добру )

Октай Гусейнзаде

А бегемот кому подойдет?