Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А вы знаете, что большинство афоризмов Фаины Раневской придумал я?

Ответы
Валерий Свиридов

Этот приём в конспирологии именуется " антиплагиат " . Многие пытаются протолкнуть свои литературные " перлы " под громкими именами , а потм думаешь , неужели Платон , Соломон или та же Раневская могли сморозить такую глупость ? Вброс " на дурака " .

Jacov Krell

Ну,это вряд ли..А вот настоящий автор ее афоризмов это Георгий Милляр.
Тот,кто играл в старых фильмах кащея бессмертного...

Jacov Krell

Скорее всего,потому,что ее было только слышно:):)

<<
<<Lissija>>

Фаина Раневская умная, мудрая, прямая женщина, с чувством юмора, буду считать, что все афоризмы ее...мне нравятся👍 😁

<<
<<Lissija>>

ну не всем же быть похожими на Вас

Казамирова Ольга

И вам не стыдно приписывать свое "творчество" женщине,которой уже нет в живых? это непорядочно,как минимум.

Казамирова Ольга

Да ну? А когда купаются -весёлые!

Казамирова Ольга

Не хочется о грустном...Пошла я телевизор смотреть.

Казамирова Ольга

спасибо!🙂

Пан Стефа́н

Почти в каждом афоризме "жопа" присутствует. Нельзя было поразнообразнее как-нибудь? ...

Анастасия Бали

Вы ровесники ?. Тогда вам повезло - увидеть замечательную актрису и быть с ней знакомым

Кошка На Раскаленной Крыше.

Инопланетяне и не то вбили Вам в голову. Труды Ленина не Вы ли создали?😇

Кошка На Раскаленной Крыше.

А... инопланетянам было слабо. они застопорились , делая один шаг вперед и два шага назад, а когда увидели детскую болезнь левизны в коммунизме, вообще улетели и оставили Вас в покое с Раневской в голове...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Имеется в виду ее афоризмы. Вот так и живем, чтобы помнили сволочи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Без кавычек, интерпретация.

Игорь Шейх

Нет Я не знал. Интересно бы узнать, знала ли об этом сама Фаина Георгиевна ?

Света Чиркова

Сколько же это вам лет? Или вы в интернете свои выдаете за ее высказывания!

Ви
Виктория

А Вы знаете, что любите приврать, к мужчинам примазывайтесь))

Аля

какой молодец,а что употребляете Элексир бессмертия?

Cheslava Dashkevic

Приятно познакомится ! И чего только не придумаешь !

Леонид Ежелев

Проверить,только у нее спросить.Поспрашивайте там.

Олеся Бережная

мне нравятся ее высказывания. Она крутая женщина!

Tu
Tutby

не уверена, что Вы, но что не Раневская - это точно.

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Николай Дубинин

И не только вы , есть еще много и других остряков.

Владимир Коченов

а вы знаете что это не Суворов перешел Альпы а я.

Ар
Арина

Здравствуйте! Молодец! Так держать!!!👍 🤗

Ал
Алёна

Догадываюсь, потому что многое ей приписывают