Николай Александрович

Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин намекнула,что"Северные пото🖼ки"подорвали американцы.Как можно вообще верить желтым хитромудрым обезьянам?

Ответы
Eлена Елена

А-то мы сами не знаем, что это амеры подорвали. Сначала подорвали, как и Боинг 777 в 2014, а потом назначили Россию виноватой. Только в этот раз у них как-то не очень выразительно получилось, как-то им не поверили.

Кот И К

а китайцы после пиZдячек под (на)Даманском,действительно стали мудрее..а Потоки подорвали англо-саксы..теперь камуфлируются как могут и всякую чушь порют в оправдание..

Ирина Кондрашова

Китайцы никогда не будут бросаться в мясорубку. Они будут терпеливо ждать. И извлекать прибыль. Друзьями Китай никогда не будет, ...и не был

Вера Сергеевна-V

Вопрос времени ,Ник А.Но ...в данном случае сам Байден ко времени на "отлично" в речи под суетился ! не находите?

Вера Сергеевна-V

Вы напрочь лишены кое в чем А то ,что пишите ...это никакого значения не имеет ,слишком на поверхности и общо до не приличия .Извините )

Николай Александрович

За что вас извинять.Вы,по сути,ничего не сказали.

Вера Сергеевна-V

Это и не важно суть глубже увидела

Николай Александрович

Вы китаевед же.

Вера Сергеевна-V

Нет Слабой памятью в некоторых вопросах не страдаю .

Св
Светлана_Светлана

Расист, что то против китацев? Твои предки в концлагерях цыган сжигали вот и тебя выростили в том же духе.

нш
николай шляхов

Я китайцам верю, они своё слово держат. А потоки подорвали точно англосаксы, тут всё ясно до предела.

Николай Александрович

Китайцы ввели пресловутый потолок цены на нашу нефть ещё полгода назад.Их условие(и Индии)минус 40% от мировой цены,иначе не берут.А так стало,вы правы,они верны своим словам.

Ма
Маргарита

Никак нельзя:))))) Китай сидит на бережку и выжидает, труп кого из "друзей" проплывет мимо:)))))

Николай Скороходов

..он предлагал СССР .. атаковать США ядерными бомбами .. ничего страшного . говаривал он..

С К.

А польский "деятель" вообще поблагодарил за это Америку....В прямом эфире!!!!

Евгений

Да они любят свое добро и берегут его Зато гости из них хреновые

Raf Kanyukaev

как не поверишь, если это 100% правда, сами амеры уже признались

Николай Александрович

Да они,они взорвали.Они,суки,ещё и"Капитал"Маркса написали.

Бо
Бока

Своих людей уничтожил миллионы тварь немытая! Он не мылся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ты и не верь. Просто это кроме амеров никому не надо.

Qqqq Qqqqq

у китайцев неплохо работает разведка если что

Робот Вертер

А ты какая обезьяна, нацист? Наверное чёртова

Гостья Из Будущего

Значит вы с этим согласились......

Робот Вертер

Ишак, Мао, не мог свой народ назвать "жёлтыми, хитромудрыми обезьянами"

Робот Вертер

Где вы эти "цитаты" выуживаете?

Николай Александрович

Хитромудрый синоним слова мудрый.А жёлтый,так это естественный цвет кожи китайцев.Вот скажи вам-да ты белый ....,разве вы обидитесь.Хотя может быть,любитель китайцев,длинноухий.

Робот Вертер

Выкрутился 🤭 типо

Александр Голубев

Ну американские уши там отовсюду торчат.

Ли
Лида

Верь - не верь, а они делают свое дело!

Николай Александрович

Ну так уже поставили Россию в стойло и что-то там делают.Сзади.

Ли
Лида

Но," сколько ниточки не виться, всё равно будет конец!" (всем)И мы его увидим! Будет " Новый мир". Так что не партись, по поводу России!

Татьяна 🇷🇺

Иногда мудрым быть совсем не плохо .

Зинаида Бадяева

Это и так всем понятно во всем мире !

Z-Мимокрокодил-V

Больше, чем тупым наглым пиндосам.