Николай Александрович

Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин намекнула,что"Северные пото🖼ки"подорвали американцы.Как можно вообще верить желтым хитромудрым обезьянам?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

щас в открытую об этом говорится

Fenix🇱🇹

Они хитры , у них только и учится

Alex Dark 🇷🇺

байдена никто за язык не тянул

Юл
Юля

кому это было выгодно?

Вл
Владимир

А куда деваться?😊

Николай Александрович

В плен китайцам.Полезем тоже на вершину горы,пока не получим ногой в белую морду.

Вл
Владимир

Нет.Туда не ногой.А то летучих мышей жрать заставят.

Даниил ....

Обзываешь

Николай Александрович

Шо,б....дь.Это цитата об обезьяне-Китае от Мао.И хитромудрый это синоним мудрый,а желтые они от природы,почему это тебе обидно.Обиделся за старшего брата,раб.

Василий Комышний

Николай, ты ж с собакой общаешься. Для меня, вообще, чудо. Говорящая собачка))) Мммм... просто порадуйся чуду. Чуду не обязательно что-то уметь соображать))

Еп
Епифания

Вы нацист?

Николай Александрович

Слово из цитаты Мао.Трудные вы люди.Ни хрена не видите.