Сергей С

В какой сфере профессионал?

Ответы
Леонид Шестаков

в стирке и развеске белья с помощью стиральной машины и прищепок...продумываю, как уложить бельё в барабан так, чтобы не заворачивалось в пододеяльник, а так же, как развесить его на дворовой бельевой площадке, чтобы хватило места, но при этом несло послание соседям сочетанием цветов и размеров...😉

Сергей С

Круто! Вот бы ещё деньги за это платили!

Алексей Бондаренко

Откровенно сказать профи только в сварочных работах. А так за плечами много освоеных профессий) Основные это строительные, есть и должности среднего звена., и должность хз как по мирномк времени а по военному нач связи Батальона

Сергей С

Хоть один полнзый специалист нашёлся ✊🏻

Алексей Бондаренко

Ну да куда не плюнь одни менеджеры среднего звена)) А вообще в ближайшее время думаю ччто-то свое затеять "Маленький бизнес"Осталось связи пробить и немного подкопить. Сферы уже выбрал )

Сергей С

Отличная идея!

Алексей Бондаренко

Главное знать в чем спрос в сфере )

Сергей С

Само собой!

Алексей Малахов

Не знаю. Но технический английский. Действие обстоятельств неодолимой силы или умысел потерпевшего. Мартенсит и критерий Кнудсена. Законы Киргофа и система команд интел 8080....и мног всячины.

Сергей С

Жесть! И всё в одной голове🤦🏻‍♂️🤝

Надежда Шомесова

Ни в какой . Я например помошник повара считаюсь .а на самом деле пеку блины .жарю рыбу мясо .делаю салаты.и ещё кормлю людей.и мою посуду и мою полы

Сергей С

А вот и самый полезный человек 🤝

Ольга Опекунова

Воспитания младшего карапузикового состава..😂😉🍀🌞🍀

И.
Ирина .

Розничная и оптовая торговля, пищевое производство, бухгалтерия, логистика.

Сергей С

Деревообработка

И.
Ирина .

Прибыльно?

Сергей С

Да

И.
Ирина .

Что ж, успехов.))

Сергей С

Спасибо🙂

Bc
Bcyjdfz

В энергетике, в бухгалтерии, в охране труда, в экологии и качестве ISO9001.

Людмила Никитина

в приготовлении и придумывании еды!!!!1-и во многом другом🙃

... Рус

Металлургия,музыка и "Настоящий пиз...ц,официальным наукам"🤣

Алексей

По ручному труду,поохранять чего-нибудь.Есть что предложить?

An
Anonymous

Могу копать, могу и не копать. Копатель йа, со стажем. 😊

Сергей С

Уже были тут такие🙄

An
Anonymous

У меня стаж, характеристики, рекомендации

Зоя Овосиенко

Во многих. Но сама сейчас больше увлечена нумерологией.

Сергей С

А как может помочь фото в рост🤔

Зоя Овосиенко

Смотрю природную конституцию, осанку, которая имеет ( как и черты лица) характерные ЦИФРОВЫЕ особенности, что особенно важно для определения ТОЧНОЙ даты в нашей стране, где 11 часовых административных поясов, чаще, поставленных "от балды", в отличие от других маленьких стран, где более чётко ведётся метрическая система записей актов гражданского состояния ( рождения) и административное время , обычно, СОВПАДАЕТ с астрономическим ( космическим).

Сергей С

Впервые сталкиваюсь с подобными вещами🤔

Зоя Овосиенко

Моя система уникальна, потому и не сталкивался.

Ал
Александра

Чем больше знаем, тем больше сомневаемся, что знаем....

Сергей С

Значит универсал

Ал
Александра

неть....)) электростация....всего..

Сергей С

Нереальная профессия😁

Ал
Александра

нереальная... сама думаю...зачем столько усилий??

Ма
Марианна

музыка. Однако понимаю . что почти и не знаю многого.

Сергей Рябов

Людей я не люблю... Армейская разведка СПЕЦНАЗА ГРУ.

Сергей С

Я думаю, вы сами избрали этот путь. Так что нет смысла оправдывать этот выбор.

Сергей Рябов

Я нечего не оправдываю и не оправдываюсь. И, это был не мой выбор. Родина-мать, она знаете не добрая. Есть такое понятие - приказ, и присяга.

Сергей С

Опять слышу ответ не офицера элитного подразделения, а мальчишки, который не зал на что идет.

Сергей Рябов

Не вам судить.

Сергей С

Я не сужу, а анализирую ваш ответ.

Алексей

я изумительно трачу время впустую и страдаю херней

Андрей Мацнев

Профессионал вряд ли)) Скорее неплохой специалист))

Алексей Заславский

Инженер-технолог программист. Станкостроение.

Елена Говор

в сфере как прос*рать время,ничего не делая.

А Не Скажу

ни в какой- я не ставила себе такой задачи

Сергей С

А в какой сфере вы ставите себе задачи?

А Не Скажу

это моё личное дело

Сергей С

Тогда нахрена на вопросы отвечать, если вся в личное завернулась?

А Не Скажу

не твоего хреноума дело

Сергей С

Удачи😁😘