Игорь Nадел

В каком деле ты являешься настоящим профессионалом?

Ответы
W/
W/S/G

На столике хрустальном небесно голубом,
Стоял бокал изящный, наполненный вином.
Из тонкого прозрачного холодного стекла,
Чуть серебром украшен, по краю ободка.

Столешница овалом зеркальной чистоты,
Где в глубине туманом по золоту цветы,
И сполохи игриво как пламя у костра,
Красиво пробегали от ножек до ковра.

Который был пушистым, как в небе облака,
Что проплывали мимо неведомо куда.
За синим и морозным высоким потолком,
Парившим полусферой над полом и ковром.

Вино в бокале тонком с бордовой глубиной,
Дарило верх блаженства за призрачной чертой.
И белый мрамор пола, был словно полотно,
Покрыт узором ёмким как зимнее окно.

И мягкий свет фламинго, торшеров возле стен,
Слегка дрожал свечою, отбрасывая тень.
Жемчужно матовый зигзаг, немножечко в наклон
Был дверью лёгкой раздвижной, ведущий на балкон.

А согревал пространство уютной теплотой,
Камин, горя дровами, с часами и свечёй.
И шторы невесомые со струями дождя,
В лучах играли, радугой, тихонечко звеня…

Ольга Чернышева

Я уже не работаю. На пенсии. Но в своё время (имею стаж работы более 40 лет) была хорошим специалистом в своём деле, в своей избранной профессии, по которой работала всю жизнь свою. Хвалили, получала много благодарностей, поощрений, премии и др. Значит, была настоящим профессионалом.

Константин Зайцев

Метрология и взаимозаменяемость; автоматизация производственных процессов в машиностроении; Организация и управление процессами; напыление легированными порошковыми сплавами; моделирование участков и цехов.

Абдулла Темирбулатов

Каждый по своему профессионал, очень много лет в Бурение нефтяных и газовых работаю.Прошел ,огонь и воды, Но профессионал ,назвать себя не могу, Хотя и мастер по сложным работам. На кухне, я профессионал)))))))))))))

Natali Shelkovica

умничкаааааа

Анатолий Мюллер

Лучше всего я разбираюсь в высоковольтных цепях на тепловозах ТЭМ-2.Могу почти наощупь заменить в высоковольтной камере тепловоза любую РВ или РУ. Больше ничего аккуратно и быстро делать не умею. Увы.😔

Natali Shelkovica

супер...ты умничка!!!

Константин Зайцев

Метрология и взаимозаменяемость; автоматизация производственных процессов в машиностроении, организация и управление производственными процессами; напыление легированными порошковыми сплавами.

Сергей Фролов

профессионалом вряд ли, да и разве можно быть хорошим в глазах чужих, если даже для своих домашних я "бубню", а все остальные "говорят". Если свои так относятся, чего хорошего ждать от посторонних?

Людмила Романцова

Я учитель в прошлом, занималась много лет продажей недвижимости, хорошо знаю астрологию, нумерологию, карты Таро, люблю цветы, в частности комнатные, и многое о них знаю.

Розовый Слон

КМС - пулевая стрельба, мастер-инструктор обвалочной линии (лучший на комбинате), ну и геймер (киберспортсмен) с 1992 года.... да и с женой 30 лет - душа в душу....

Дэн Люк

......мммм ...... наверное я не очень профи ...но достаточно многое знаю о содержании и разведении некоторых рептилий

Аннечка Я

вопрос отличный только вот ответ не известный так как я прфессионал по многим направлениям. так я о себе думаю.

Ма
Марыся

И в каких?

Аннечка Я

Наверно быть не истинным

Ма
Марыся

Это не очень хорошо. Я с такими стараюсь не общаться.

Petroniy

Крепко сплю. Мне хотели предложить должность начальника пожарнойчасти, но не дождались пока проснусь.

Лариса Вараксина

Я хороший слесарь в котельной жидкого топлива Я очень люблю эту работу Дома знания эти тоже помогают

Лариса Вараксина

Каждому человеку надо иметь его любимую специальность Один повар красный или портной Готовить я почти не у ею А это главное в семье Завидую другим женщинам В особенности подруге Она хорошо готовила Ааа овощные салаты из свежей капусты и тд А теперь её нет и негде полакомиться Увы А Вы пишите супер - это не я

Ма
Марыся

Можно открыть интернет, Константин Ивлев повар, смотрите рецепты и готовите. А вот слесарем так не научишься. Вы не правы насчёт Супер.

Лариса Вараксина

Доброе утро💗увы на кондитера булочника я училась и я не одного дня не работала им Так что отловить это не моё А в инете есть очень интересные статейки - Азербайджанская кухня Очень хорошее видео Там семь живёт их животные быт и тд Увлекательное видео

Ма
Марыся

Каждому свое, кто чем увлекается.

Heyran Haciyeva

трудно ответить... мне кажется все что я делаю в жизни- профессионально. Простите за нескромность..)

Игорь Nадел

не прощу....

Heyran Haciyeva

и каково наказание ? )

Игорь Nадел

даже не придумал как наказать такую очаровательную девушку....

Николай Лаvреноv

Провокационный вопрос)) Ну если не хвастаться - то я думаю что в метании пончиков мне нет равных)))

Е-Кул-

Ну, до такого у меня нигде не доходит. Ныть, разве что..профессионально могу. Привет, свет очей!)

Е-Кул-

Как?)

Ay
Aygerim

Зови сюда))

Е-Кул-

Откуда?)

Ay
Aygerim

Не восстановился есчо?)

Е-Кул-

🤷‍♀️

Евгений Шевченко

🤔 пожалуй.. нигде.. столько всего делал. а так чтобы только я это мог один.. не придумал

Евгений Шевченко

Ты тоже в норке? 🖼

Ма
Марыся

Не а я в частном доме. Здесь не разгуляешься.

Евгений Шевченко

Тогда умчимся ко мне на дачу.. с одним условием.. Аленький Цветочек не рвать! он там в уголке растет)))🖼

Ма
Марыся

Договорились

Евгений Шевченко

🌿аха.. с тобой договоришься.. не прощаясь улетела на 5-7 часов.. шалила однозначно))))

Petroniy

Могу спать 24 ч в сутки, предлагали должность начальника пожарной охраны, отказался...

Natali Shelkovica

а что с тобой?

Petroniy

Купить не могу

Natali Shelkovica

жаль

Petroniy

А пены много...

Boddon Andianov

в разных электроника ибытовуха авто медицина и многое другое все не перечислить!!!

Ст
Стервозная

Умничка

Boddon Andianov

спасибо11это восклицания ком умничает иногда1

Эл
Эльвира

Да ни в каком, в принципе.
Но покупатели, почему-то, считают меня профи в электрике.

Ма
Марыся

Может Вы помогаете им выбрать стоющее.

Эл
Эльвира

Помогаю. И объясняю, если не тупят.

Ма
Марыся

Вот, вот. Значит разбираетесь ,это и называется профессионализм. Это здорово. Желаю Вам и дальше помогать людям

Эл
Эльвира

Спасибо )