Валентина Рязанова

Если кладут асфальт, то вскоре будут менять трубы отопления под ним или трубы водопровода , так было в Петербурге, у вас также ? 😉

Ответы
Геннадий Волчек

👌по всей России так,надо-же деньги отмыть,хочу рассказать про Красноярск,иду по улице дождь льет,до остановки далеко,промок иду спокойно,Армяне ложат асфальт прямо в лужи и закатывают,стоит старший,я его спрашиваю,зачем ,завтра все отлетит,он отвечает,мы делаем сегодня так,чтобы завтра снова делать,нам денег заработать надо,а всем дай,до нас и половина денег не доходит что положено,вот и работаем как сказали.

Валентина Рязанова

За несезонные работы идёт двойной тариф , гастарбайтеры не знают этого, потому понимаете кому идёт оплата .

Геннадий Волчек

да все ясно хорошо быть у власти,и зарплата и откаты в масле катаются.

Евгений Глушак

Это у нас в России самая любимая забава! И ещё. Если ударили морозы,значит будут ремонтировать отопление и водопровод.

Валентина Рязанова

Это точно. Летом рабочие рады, что отдыхают, как все люди, а начинается холода и слякоть им тоже не плохо, оплата идёт по двойному тарифу.

Евгений Глушак

Представьте такую ситуацию при -40.

Валентина Рязанова

Начальство решает когда людям работать когда отдыхать. Сами они не копают траншеи.👵 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Евгений Глушак

То-то и оно-то!🎄 🎄 🌹 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Костя Сыров

Как сказал один российский врач - у нас гланды через ж...у рвут и на немой вопрос добавил , а у нас в РФ все через ж...у......

Лю
Людмила

Я ИЗ ТОМСКА И УНАС ТАКАЯЖЕ ИСТОРИЯ: КЛАДУТ АСФАЛЬТ А ПОТОМ ЛОМАЮТ И КЛАДУТ ТРУБЫ

Валентина Рязанова

В этом есть злой умысел. Летом отдыхают, а зимой двойной тариф за выполненные работы . Сейчас эти работы выполняют гастарбайтеры и не знают об этом, понимаете кому идут деньги.

Лю
Людмила

ДАВНО ПОНЯЛА

Лю
Людмила

С НАСТУПАЮЩИМ

Лю
Людмила

И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!!

Николай Злобин

в нашей деревне-то и асфальта нет,одни,понимаешь-ли,проселки🤔 😉 ☹️

Николай Злобин

а вообще-то я живу в стальном сердце России городе Магнитогорске.😘 🤝

Валентина Рязанова

До 23 лет я прожила в Оренбуржье

Николай Злобин

мир дому твоему

Николай Злобин

с наступающим НОВЫМ 2018 ГОДОМ! УРА!

Ирина Нестерова

🤝постсоветское пространство и не важно, в каком конце Союза😁

Сергей Гаврилов

Это норма для России,ни один регион не отличается в этом отношении.

Даль Светлая

а у всех так же... это уже как предвестник аварии очередной...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в один год - 3 раза - укладывали и 4 раза - раскапывали..

Анатолий

))) - Народная примета. )))

Вячеслав Шадрин

У нас начинают с дорожной разметки, а потом уже ...

Валентина Рязанова

Так было жаль, только заасфальтируют, через некоторое время на этом место роют траншею👵 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Вячеслав Шадрин

Такие начальники, что денег некуда девать!

Валентина Рязанова

Так не сами оплачивают с людей берут в виде налогов .

Вячеслав Шадрин

Вот и не запариваются планированием работ. А мож быть, и себя "не забывают"!

Маркиза Простая Баба

так было всегда и везде, денег платят больше

Наталья Галкина

По всей России так, это наш фирменный знак.

Борис Кабонин

так же!! а как тебе ямочный ремонт дорог??

Валентина Рязанова

Зато какая экономия бюджетных средств начальству несколько раз слетать из зимы в лето отдохнуть по человечески. 👍 👵 😄 😅

Нина Савина

Естественно. Не успели деньги отмыть.

Nikolaj Boiko

НЕТ у нас такого давно нет.

Nikolaj Boiko

Какое" талантище" краткости.

Валентина Рязанова

Слов нет ! 🎄 🍰 ☕ 🍫

Yurij Litvinov23

чтобы не было безработицы

Леонид Осауленко

Всё под одну гребенку.

Nikolai Glonin

это верное правило!

Владимир Лебедев

По всей России так.

Любовь Перехода

РАНЬШЕ БЫЛО ТАК

Любовь Перехода

ТЕПЕРЬ У НАС ТРУБЫ НА ВЕРХУ А ГДЕ ПРОРВЁТ ЗИМОЙ КРАСМВАЯ СОСУЛКА ОБРАЗУЕТСЯ