Фердыщенко.

установите в браузере расширения Ublock,Adgurd и т д.. и навязчивая реклама в абсуждай.ком исчезнет:D////\\\\\?

Ответы
Алексей Батогов

Спасибо! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Фердыщенко.

Приветствую!я половину прочел ее.интересная книга.спасибо

Алексей Батогов

Приветствую и Вас.

Алексей Батогов

с Вами всегда было приятно общаться

Фердыщенко.

Благодарю.и мне с Вами 🙂

Во
Володя

Adguard, если быть точнее. Абсолютно нет рекламы, ставится даже полным чайником за минуту.

Фердыщенко.

так то да

Сергей Епифанцев

Пфффффф... Адблок стоял задолго до того, когда я знал про существования этого сайта.

Марина Пандикиди

Спасибо за дельное предложение,просто на голову уже порой лезет реклама....

Люблю Linux

я то знаю про эти расширения, а вот ты названия правильно пиши.

Ольга Яунупс

Ты хоть что ставь,а,,почесать языки,,никуда не исчезнет.

Павел Соколов

Мне не кого обсуждать,да и время не всегда бывает)))))))))

Павел Соколов

Я об этом не заморачиваюсь)))))

Фердыщенко.

то,что надо 🍷

Павел Соколов

Ну и хорошо)))))))))))))))

Слава Безруков

Adblock,ADblockPlus,Adguard - и вообще нигде ты рекламу неувидишь

Артём Казанцев

Мне не лень кликнуть, а мусора и так хватает

Фердыщенко.

аа..

Владимир Переселкинн

установил Adgurd работает и не дорого всего 190=

Марина Барсукова

мне нравится "абсуждай"! Ты где живешь,Fardis?

Фердыщенко.

пока зима.живу в тепле.наступит лето и опять двину куда нить

Марина Барсукова

а куда?

Фердыщенко.

хочу Азовское море

Марина Барсукова

Крым?Или Таганрог?

Фердыщенко.

видно будет

Alexander3086 Titov

Ну а смысл!Я просто не смотрю на рекламу!

Фердыщенко.

можно и так

Alexander3086 Titov

Просто уже на компе их столько а пользуюсь одним!Яндекс

Фердыщенко.

главное нравится

Alexander3086 Titov

Да нравится!

Da
Daryushka

У меня, по крайней мере, рекламы нет 🙂

Что Нужно.

Спасибо.но она мес.только действует.

Фердыщенко.

аа..во как

Что Нужно.

Потом переустановка.

Фердыщенко.

ясно.с программой это так.а если расшерение установить то она на вечно

Что Нужно.

да .

Маринка Соловьева

Реклама про то что реклама исчезнет)

Фердыщенко.

многие жалуются на рекламу.

Родина

печально что не на всех браузерах

Фердыщенко.

это так

Л О Л И Т А

Ещё бы знать...как это сделать)))

Фердыщенко.

в поисковике гугл ,яндекс там подробно описано как устанавливается 😉

Л О Л И Т А

Пасиб)

Александр Кочетов

как просто и непросто сделать

Алексей Зверьков

У меня нет рекламы в браузере

Виктор Омутков

реклама двигатель торговли 😎