Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ув. Казахстанцы вышел закон "О пенсионом оьеспечении ЕНПФ РК" и вступил в силу этого года 14 июля в нем говориться чтобы народ отдавал от 10 % от дохода продаж машин, квартир..., ваше мнение, какие будут обсуждения ???🤔

Ответы
Татьяна Зайцева

мандец...и так платят от покупки от продажи.....давайте силой мысли отмените закон....вы можете🙂

Rufat Al

Пока тока 10 ❓❓❓😳🧐 маловато чот будет. Ждите повышения 🤓😘🌷