Ко
Константин

🌸🌸🌸 Может пора в стране РФ уже дома терпимости законные открыть? 🌸🌸🌸 А то какой то капитализм в РФ не настоящий! :)) 🌸🌸🌸 Капитализм в РФ самый стрёмный из стрёмных! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀 Какой строй сейчас в РФ ?

Ответы
Иван Никифоров

Какой то феодализм вроде....А публичные дома давно надо открывать! Путин борется с проститутками..Пипец у старого маразм уже........... А какой строй в России когда нибудь был на сто процентов отличным?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да!!! Такие налоги и мимо!!! В Голландии, во Франции .. кажись и у моих Дойче тож на поток.. а уж в Турции законом охраняется!! Там даже есть налог на взятку🤣🤣

Александр

Что-то уж больно Вы отстаёте от жизни!.. Что это у Вас ещё за отжившее понятие - "строй"?

Александр

Да это старое всё уже! Новенького мне дайте, новенького!..

Ко
Константин

Вот тебе новенькое. У тебя нету гражданства РФ. По закону РФ ты сейчас репатриант.

Александр

Да и Бог с ним!..

Ко
Константин

А и верно

Александр

Агась...

Ни
Ника

А почему вы должны кому то подражать. И так западного говна набрали.

Ко
Константин

Вот и напиши какой сейчас строй в РФ

Ни
Ника

Россия ещё не определилась. Но будет не похожа не на кого.

Ко
Константин

Пусть так. Сейчас строй в РФ

Алла Аа

Вначале правки внести в трудовое законодательство для этих самых

Ко
Константин

В борделях при царе в РФ они имели трудовую книжек и стаж.

Алла Аа

Вообще такую работу не воспринимаю: это надо иметь крепкую психику, нимфоманство, здоровье, не брезговать

Ко
Константин

Да в основном от жизненной нужды в ту сферу подаются

Алла Аа

Хай меня Бог милует!

Ко
Константин

👍👍👍

Ир
Ирина

Ответный вопрос,-а вы свою дочь отдадите туда "работать"?

Ко
Константин

У своей дочери своя голова на плечах.

Леди Мила

Нет в РФ капитализма.. Есть власть воровской олигархии

Ко
Константин

Вот он где подвох оказывается. 🖼

Леди Мила

да, это манипуляции с толпой

Yuri Kozhevatov

Родо-племенной!феодализм при ЕБНе пробили

Igor Fedaev

Давно пора , а строй , дикий капитализм !

Елена Z

Своих хохлушек пристроить хочешь?))

–1
Ко
Константин

Твоей деревне помочь :))

Ба
Барабашка

Олигархический феодализм.

Be
Bergwasser

ьандитский. ОПГ это элита

Ко
Константин

Чёт какие то ненастоящие они. Где улицы красных фонарей в каждом городе?

Пётр Хамов

приблатнённо фиодальный

Наталья Храмченкова

Да их давно уже открыли

Ко
Константин

Подпольные. Где официальные? Пусть налоги платят.

Ир
Иринтер

Ты пойдешь в такой дом?

Ир
Иринтер

А в Украине рабовладельческий строй. Вы - рабы Америки и Британии

Капитан Немо

В стране со сменяемой властью не может быть ни того ни другого, Это удел стран авторитарных правлений , где один человек сидит на троне 24 года и решает все один.

Ир
Иринтер

Сиди уже в своей психушке и не отсвечивай. Надоел своим тупизмом

Капитан Немо

Тупее тебя тут нет.

Ир
Иринтер

А ты такой умный чего вдруг с тупой общаешься, а?

На
Наталия

диктаторский путинизм

Ко
Константин

Куда докатились. Ужас!

На
Наталия

Так бывает, когда человек перестает думать.

Ко
Константин

Прикол в том, что решения принимает не он а кланы.

..
...Яна.

Похерестический..

Ко
Константин

Прекрасное и главное верное определение строя! :))

Ar
Arkadij

Педерастический.

Ли
Лина

ой.. даже не знаю.. не тэ ни сэ

Nikola Mahkov

-президентский-

Алексей Кожура

Раснутинизм !