Irina Bogomolova

Наррд,добрый вечер врачи есть?стало плохо в самолете.зевала,тошнило,слабость,холодный пот,дурно,типа теряла немного сознание.сейчас сижу в транзите.нет ни врача ни аптеки.мне лучше.но как то херовасто.в самолете освобидили ряд,положили,напоили газировкой.стало лучше.остаточное явление—болмт голова,некомфортно,нездоровая какая то.на что все это смахивает?в целом я крепкая,здоровая.перед самолетоа намазали херь в плане попытки(удачной) продать одно седство для супер фэйса.действительно разладило,к

Ответы
Михаил Тымчук

У вас видимо реакция на ту хрень, что вас намазали. Всосалась эта дрянь в кровь, теперь нужно ждать, пока организм выведет. Но ему надо помочь: обильное питьё хотя бы, если нет врача и аптеки. Если полуобморочное состояние- немедленно горизонтальное положение, ноги выше головы. Не ждать полного обморока... Желаю быстрейшего выздоровления!

Irina Bogomolova

Спасибо

Даль Светлая

думаю, что это и не аллергия, и не отравление... я бы просто пососала валидол или выпила волокардинчику... думаю, что вашему организму не понравился полет... ничего страшного... успокойтесь и настройтесь на самоулучшение! Здоровья вам, дорогая!

Irina Bogomolova

Спасибо.да,что то не понравилось тогда организму.

Даль Светлая

Здоровья вам! 👋☺️🍎🌲☃️❄️🌷🍀

Irina Bogomolova

Спасибо.сижу жду мрт головы.посмотрим...

Даль Светлая

выздоравливайте!! удачи и сил вам!!

Николай И. М.

Аллергик ты, ГлубА-Душа. Если у тебя ещё осталась та.. херь - сдай на анализ, чтобы знать какой это аллерген. на будущее... И благодари Бога, что так легко отделалась - могло быть совсем .. никуда.

Ирина Чарикова

Я не врач, но часто бываю в таких ситуациях. Главное, расслабиться, глубоко подышать с задержкой дыхания. Непременно пить воду понемногу. Выздоравливайте.

Irina Bogomolova

Спасибо.

Рамиль Каскинов

Надо обследоваться, МРТ пройти, давление скакнуло видимо, плюс аллергия. В любом случае, нужно обратиться к профессионалам. Тут вряд ли помогут .

Irina Bogomolova

Спасибо.

Ир
Ирина

Нарушееие мозгового кровообращения.Старайтесь не летать самолётами.Ну и к невропатологу.Иначе инсульт может сказать"здрасьте".

Irina Bogomolova

Ирина,никак не получится не летать.живу между несколькими странами.и не просто к воздуху привязана.уже летала после этого.вроде ок.а в том жутком рейсе даже чемодан потеряли мой.уже ммесяц как не находят.Pegasus.

Ир
Ирина

Тогда хорошо пролечитесь.

Irina Bogomolova

Ok.

Michael Lvovich Kunin

Аллергия -не более того !Пройдет ,Больше не мажьте всякую херню !Не только там !Перед посадкой в самолет !

Irina Bogomolova

Спасибо

Александр Чайка

боль в голове крайне плохой признак.Срочно смерьте давление и если большое то каптоприл под язык.

Александр Чайка

мрт надо пройти

Irina Bogomolova

Ок

Александр Чайка

обязательно

Irina Bogomolova

Ну хорошо...наверное пройду.как то туплю...

Александр Чайка

надо обязательно

Гай Юлий Цезарь

я не врач, не советую никого слушать... вам сейчас фиг знает кто тут насоветует...

Nikolaj Boiko

Вы наверно и сейчас не в "форме" судя по стилю написания.

Irina Bogomolova

Это все было пол года назад.

Лева Правая

Надо больше пить простой водыубирать интоксикацию.

Irina Bogomolova

Думаете,все таки интоксикация???

Лева Правая

И "горняшка"

Irina Bogomolova

Прилетела.все ок.отпустило.

Энинг Сокол

С давлением проблема, видимо упало

Irina Bogomolova

Уже асе ок.спасибо

Энинг Сокол

Не за что

Евгений Иванов

Всё, без сознания, похоже...

Irina Bogomolova

Собака страховала.2 раза со мной поднималась...пока замены ей нет...

Евгений Иванов

Она с Вами в связке?

Irina Bogomolova

Нет.просто рядом.на эти 4000 можно без связки.это 1разряд.уже щекотливо,но идут без связки.

Евгений Иванов

Бравада?

Irina Bogomolova

Какая бравада?нет,конечно.просто на это высоте в этом месте в связке не ходят.как правило.в любом случае,те с кем я ходила—нет.

Николай

Начните с замера давления

Дэ
Дэн!!!

водку больше не пейте....

Irina Bogomolova

Так не пью!

Беггер Ликий

теперь полегчало?

Irina Bogomolova

Давно это было...да, прошло.где то за сутки.какое то отравление.

Беггер Ликий

слава богу

Irina Bogomolova

Спасибо.

Валерий Янковский

Желаю Удачи!!!

Ракиб Расулов

привет ирина

Ракиб Расулов

ух ты мне небрала ссобою

Irina Bogomolova

Отличный концерт был.

Ракиб Расулов

почему вы жетоко к мужчинам относитесь

Irina Bogomolova

?

Ракиб Расулов

привет ваши поведение очень жестоки к нам

Nikola Mahkov

-да уж!--

Irina Bogomolova

Я уже давно здоровая...получается ,что далеко не сразу публикуют.

Nikola Mahkov

-да ладно--это личное!--