V-Враг Незалёжности - Z

Лукашенко: Белоруссия поможет Украине с вывозом зерна при наличии компромиса
Белоруссия готова обсуждать возможность транзита через свою территорию украинского зерна, но в данной ситуации должно приниматься компромиссное решение.
ТАСС
Еще одно доказательство "преданности" союзничка.
П.П. не удивлюсь,если идет помощь Украине от нашего "якобы друга".

–12
Ответы
Пётр Ермаков

Пусть попробует. Наши лётчики и ракетчики тоже не идеальные люди и им свойственно ошибаться.... По "ошибке" разнесут в щепки транспорт с зерном . Меня удивляет то, что как Вам удалось пообщаться на эту тему с Лукой... Вы его кореш или просто журналист?

V-Враг Незалёжности - Z

Это новости ТАСС

Пётр Ермаков

Вы правы - Путин не против...

V-Враг Незалёжности - Z

Ну и не в восторге

Пётр Ермаков

Переживёт как-то...

Николай Шляхов

Александр третий правильно сказал:- У России два союзника, армия и флот, остальные или предадут, или разбегутся! Я бы добавил с поправкой на настоящее время:-И ВКС! Пример предательства БОЛГАРИЯ!

Владимир Подставной

Батьку знает, что гутарит! (Недаром фамилия украинская) Его на мякине не проведёшь, везде ищет выгоду! "Война - войной, а обед по расписанию!" Главное, не для себя, для народу старается!

Владимир Подставной

Хохол, если что....Но наш, Советский, не нынешний, не бандеровский. Хотя, я не оправдываю его хитровыделанные политические уловки, хоть они и направлены не в личных целях, а для народу ради, но......Он у власти 28 лет! И народ за него голосует! А это дорогого стоит. Белоруссия - единственное госудврство в постслветском пространстве, сохранившее социалистический строй развития.

V-Враг Незалёжности - Z

типичный бялорус он,гнилостный,двуличный,лживый.
только ты забыл,что бялорусская территория существует благодаря России.
До сих пор Крым не признали.

Владимир Подставной

Он хитрый, батьку, тобишь.

V-Враг Незалёжности - Z

Только у бялорусов, кто больше клянчит денег, тот и батька

Владимир Подставной

Уж про Украину я вообще молчу, на предмет клянчивания денег...

Es
Esher

А кто для тебя друг? Чеченцы? Дагестанцы? Все пидорасы, только русские - красносолнышко? Хватит чушь гнать. Сиди ровно на своей грядке, политики без тебя, крепостного, разберутся

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что еще ты незалЁжный можешь сказать.Скудоумие это ваш удел.

Es
Esher

Долбоебина, ты)) все ещё не смылся вместе с говном? Подваниваешь. А твой словарный запас, как у попугая из зоопарка🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Твой уровень развития.Пожалуйся в лигу сексуальных меньшинств болезный

Es
Esher

О! Вернулось существо из сточной ямы🤣🤣🤣
Это кому жаловаться? Тебе что ли? Пидарок ты ещё тот🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Ты про себя точно сказал,вы там от своей незалЁжности опидорасились конкретно.
Так что кукарекай петушок.Твой ответ - подтверждение этого

Михаил Гехт

в смысле? Украина продаёт своё, ЕС покупает на свои. Россия тоже не препятствует, но почему-то Украина России контракты на перевозку зерна в ЕС и США не предлагает

Николай Скороходов

... взамен Белоруссия просит снять санкции .. есть еще варианты транзита пшеницы .. иминуя одесский порт.. ..который заминировали бандеровцы..

V-Враг Незалёжности - Z

тогда пусть у России покупают газ по нынешней цене и нефть без скидок

Николай Скороходов

...Россия сама предлагает эти пути транзита .. в отавет на обвинения..

V-Враг Незалёжности - Z

Это проверка на вшивость союзничка.Разве не поняли?
не удивлюсь,если бялорусская территория тайком поставляет ГСМ,медикаменты и продовольствие для ВСУ

Андрей Мацнев

В чём проблема-то?🤔 Путин прямо говорит, что Украина может свободно вывозить своё зерно, куда угодно, Россия этому не препятствует🤷‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

а чего не вывозят?

Андрей Мацнев

А как?)) Акваторию Одессы сами заминировали, железная дорога через Польшу с объёмами физически не справится.

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть самолетами вывозят

Юрий Ласковец

на дирижаблях

V-Враг Незалёжности - Z

Поддерживаю

Лора Тайм

Батька хитрый ,но понимал и понимает , что Европе он и на фиг не нужен , как и все словяне, так что он союзник, но конечно в бой не рвется

V-Враг Незалёжности - Z

да бялорусы особо никогда в бой не рвались. Служить и нашим и вашим это у них в крови.Он боится,что Россия и у них незалЁжность может уничтожить.

Лора Тайм

и это тоже

V-Враг Незалёжности - Z

"И тут мы прибздели"
"Кого?"
"Вас Виктор Палыч"
(Бандитский Петербург)

Валерий Егов

Всё нормально. Это зерно украинское. Там есть власть. Её никто не отменял. Она так решила. Ну и пусть вывозит. За деньги.

V-Враг Незалёжности - Z

Только рьяно защищаешь врагов

Валерий Егов

Сейчас Путин давал интервью. Он там разжевал для таких, как ты , что и почему. Послушай, потом можно продолжить.

V-Враг Незалёжности - Z

Это для тебя расжевал

Валерий Егов

Для меня не надо. Я это и так понял. А ты , ка дятел.

V-Враг Незалёжности - Z

Ты про себя точно сказал. Ты дятел. Твой ответ подтверждает это

Любовь Яворская

А,батька всегда СТАРАЕТСЯ усидеть на 2-х стульях!И Вашим-и нашим!У меня к нему НИКОГДА доверия не было!Скользкий тип!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Типичный бялорус.Это у них нацчерта служить двумхозяевам.
Вот теперь пытается избежать санкций.От России уже денег нет,вот и будет гадить. Крым так и не признал

Имя Фамилия

Молодец.😂

Карен Лорис-Руссо

А может все согласовано с нами. И это выход, чтоб побыстрее вывести зерно. Иначе придётся разминировать залив

Карен Лорис-Руссо

Согласен🤝

V-Враг Незалёжности - Z

У меня дружбан из Болгарии говорит,что заебали их политики,о народе нихуя не думают.Им насрать на людей.После вхождения в ЕС ничего хорошего не стало.

Карен Лорис-Руссо

Так в ЕС вступают, чтоб кормушка была ближе

V-Враг Незалёжности - Z

политикам.

Та
Татьяна

Неужели Путин до сих пор не понял, что НИКТО в мире его политику захватнической войны не поддержит?

V-Враг Незалёжности - Z

часом не из бялорусской территории вы?
Россия забирает своё. А незалЁжность это болезнь которая лечиться только огнём!🖼

Та
Татьяна

Ну, ну..... И когда это Украина принадлежала России, что ее забирать?

V-Враг Незалёжности - Z

Рассмешили. Я вам скинул карту России и никаких Вукраин,бялорусий,Верблюдостанов и прочих армений с прибалтиками там не было!!!
Может твоя пизда тебе такие глупые мысли подает?

Та
Татьяна

Безмозглым хамам здесь не место. Пошел вон в ЧС!!!

Рита К

А Вы не сомневайтесь. Договор крепкий между странами, так что все остальное - это фантазии.

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что служить и нашим и вашим это в крови бялорусов

Рита К

Видимо, геополитическое положение и гибель каждого третьего жителя республики явились причинами многовекторной политики. Не так ли?

V-Враг Незалёжности - Z

какого каждого третьего.Там евреев погибло больше чем бялорусов.Польская кровь у них.

Рита К

Однако, на сегодняшний момент Беларусь - единственный союзник России. Посмотрите, как поступил Китай и Индия? Так легонько покупают газ и нефть с огромными скидками и перепродают Западу. Так что, Беларусь соблюдает все договоренности. ☺️

V-Враг Незалёжности - Z

Рассмешили.В чем союзник?
В СВО участвуют союзные войска России,ДНР и ЛНР.Вас там нету.
Вы первые признали хунту Турчинова в 2014.Вы в 2008 поддержали действие Грузии против российских миротворцев в Южной Осетии. Вы гнали санкционку в Россию и помогали ВСУ во время АТО.
Ваши бялорусы ,целый батальон воюет на стороне ВСУ против российской армии.
Гадить это ваша национальная черта.Вы нам не союзники.🖼Ваше истинное лицо

Толя Борисенков

Да ладно. Россия гарантировала вывоз зерна через Одессу. Так что нефиг на Белорусов гнать.

V-Враг Незалёжности - Z

Стоит России начать поставлять газ и нефть в белорусскую территорию по нынешним ценам, и сразу войска НАТО у Смоленска. Вот такие бялорусы друзья

Виктор Конобрий

Это мнение не только Лукашенко,но и руководства России,которое было озвучено на днях....

V-Враг Незалёжности - Z

а я там пожил с 1989 по 1996 и самые отрицательные отзывы.

Виктор Конобрий

Вам не повезло...

V-Враг Незалёжности - Z

Почему?Понял кто такие бялорусы. И всем рассказываю

Виктор Конобрий

Это всего лишь Ваше мнение и оно не является истиной в последней инстанции.Не заблуждайтесь...

V-Враг Незалёжности - Z

Многие согласны со мной.У нас на юге не любят на работу бялорусов брать- гнилые и заподлистые.

Клим Елдаков

Наши сами предложили этот вариант (через Беларуссию). Так что ни какого предательства.

V-Враг Незалёжности - Z

Это была проверка на вшивость

Клим Елдаков

Ерунду не говори.

V-Враг Незалёжности - Z

Даже проверять не надо, она и так видна . там где есть НезалЁжность там всегда предательство.

Клим Елдаков

А при чем тут Белоруссия? Россия сама предложила вариант вывоза зерна через Белоруссию как самый короткий и удобный. О чем речь? При чем тут проверка на вшивость?

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что вшивые, тоже НезалЁжные

Татьяна Тренина

Нарисовать можно что угодно..но это не оправдывает Россию!Это я про буквы Zи V.

V-Враг Незалёжности - Z

Z- западная группировка войск,V - восточная

Вера Ситникова

Вряд ли мы когда-то узнаем обо всех "подводных камнях" большой политики ......

V-Враг Незалёжности - Z

Кто не с нами тот против нас. ВСО показала кто союзник,а кто союзничек

Андрей Борисович

а поляки через сетку своего колхозного заборчика просеивать будут!!!)))))))))))

Ирина

Это, что называется, и вашим и нашим- двуличный. И с короткой памятью.