Кс
Ксения

Не догнала, не возразила. Зачем, когда чужим сквозит… Я никогда не тормозила МУЖЧИН, которые ТРАНЗИТ.

Ответы
Кирилл Морозов

Я скажу тебе тихо так, чтоб не услышали львы, ибо знаю их норов, над обсидианом Невы. Ибо шпиль-перописец выводит на небе "прощай", я скажу тебе нежно, мой ангел, шепну невзначай. Все темней и темней и страшней и прохладней вокруг. И туда, где теплей, - скоро статуи двинут на юг. Потому и скажу, что мы вместе останемся здесь: вся останешься ты, и твой спутник встревоженный - весь. Они грузно пройдут, на снегу оставляя следы, мимо нас навсегда, покидая фасады, сады. Они жутко пройдут, наши смертные лица презрев. Снисходительней будь, не к лицу нам, любимая, гнев. Мы проводим их молча и после не вымолвим слов, ибо с ними уйдет наше счастье и наша любовь. Отвернемся, заплачем, махнув им холодной рукой в Ленинграде - скажу - в Петербурге над черной рекой.

Олег Байдуков

А тогда почему затронута эта тема , беспокоит ? Значит все таки имеет либо имело место быть . Кто не без греха , да никто не застрахован от ошибок . Ведь на нем не написано . Да и просто случайно в нашу жизнь люди не встречаются , каждый вносит в нее свою лепту ( это и есть наш приобретенный опыт )

Гудвин

Так выбор "транспорта" - за нами.Никто его нам не вручал.И выбирали ведь - глазами.Душою...Он ведь не молчал."Маршрут" свой жизненный озвучил.И план "поездок" объяснил.Сменить "табличку" не удАлось? Так вроде он и не просил...

Олег Таранишин

Добрый вечер!🌹 Даже камень, если долго лежит у дороги, обрастает мхом. Так что без пессимизма. Не хочется суеты в поисках, остановись. Само образуется или мох на душе нарастёт и укроет от зноя и холода.

mk
maik kunin

И Вы правы. Транзит лишь для утехи. Перепихнется и тикать. Уж лучше все же подождать. Чем с кем не будь и как не будь.

Диана

Транзит?! Зачем же для утехи? Он никому не нужен ведь сейчас. И проще на хз его послать. Чем подождать

mk
maik kunin

А можете расшифровать ХЗ.

Диана

Стесняюсь. Я дама приличная

Диана

Расшифрую, модераторы недовольны будут

Al
Ali

все мимо, всё транзит, не сказала , не поняла, , а , я , всё …одна …на перроне стою и судьбу , свою , ..жду

Диана

Нет, не так

Бродяга

Это зависит от того какая сама женщина тоже- или она конечная остановка или она лишь промежуточная

Роман Смирнов

постой паровоз ....не спешите вагоны ! кондуктор нажми на тормоза .....

Диана

Есть время взглянуть судьбе в глаза

Роман Смирнов

какая песня

Диана

Отличная

Роман Смирнов

так и я про это

Диана

Хорошо, что помнишь этот шедевр

Роман Смирнов

смутно ....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А зачем с такими связываться? Неужели не видите нормальных мужчин?

Сам Андерс'н

Не тормози и не зажигай, один лишь взгляд секрет настоящей леди

Вечный Ученик

Чем больше транзита, тем больше шансов встретить своего!

Владимир

Почти понятно))) Тормозит- транзит-керамзит- паразит))))

Се
Сергей

Ну если опыт подсказал, зачет тогда базар-вокзал🤣🌹

Диана

Бла бла еще никто не отменял

Се
Сергей

То же правильно, по бла блакаем?

Диана

Не сегодня

Се
Сергей

👍🌷

Владимир

Тоесть транзит ты так и не остановила...? 😂😂😂

Диана

Да зачем он мне нужен?!

Владимир

Забудь, что звезда! От всякого свечения, брасаешь ты лишь только тень, давно забытые стремления...😂

Диана

Кому надо, тот не забудет

Владимир

Тогда ты будешь помнить, всё то что так готовая была забыть...

Диана

Навряд ли

Владимир

Будешь...!!

Rustam Abubakirov

Это здесь про кого или это о недостижимой цели.

Диана

Да просто так

Ал
Алекс

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Колготки значит , не с той сеточкой ....

Диана

Сеточку не люблю

Ка-Валерчик Гузенко

Зато мэнам нравится

Диана

Ну и пусть

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно

Эл
Элексей

каждому свое не будем судить никого

Михаил Шлыков

а что одного и на всю жизнь нужно?