Люблю Linux

За месяц транзит российского «голубого топлива» через украинскую газотранспортную систему в Европу уменьшился на 34 процента. Заявивший об этом гендиректор «Оператора ГТС Украины» Сергей Макогон не исключил, что к февралю 2022 года поставки через территорию страны могут прекратиться вовсе.
Ох уж эти агрессоры! Не хотят кормить яростно обороняющихся! Безобразие!

Ответы
Михаил Гехт

Хрен с ней, с Украиной, но вроде Европа этот газ скупала, почему они этим путём не качают? Неужто решили не кормить Киев, собаки ЕСовские?

Люблю Linux

😁

Любовь Золотарева

Уж давно бы прекратили. Договора мешают.

Лиза Фролова

😆

Люблю Linux

🤭