Елена Елена

Мы сотворены для взаимодействия ?

Ответы
Хором Поет

Я вот иногда думаю: для чего сотворены роботы? Говорят, через пять лет они людей вообще уничтожат. А мысль моя в том, что это -- дурная закономерность: людей сотворили боги, роботов сотворили люди, потом ещё кого-то роботы создадут и так далее...

Елена Елена

пессимистично

Хором Поет

Согласен.

Олег Иванович Яцына

Даже в муравейнике изолированный муравей долго не протянет. Мы все взаимозависимы, а потому взаимодействие должно превышать противодействие.

Елена Елена

отлично

Сергей Бойченко

Как красиво сформулирован вопрос. Стоко фантазий и эмоций навеял. Жаль, что риторический. Что ж будем взаимодействовать, кто как умеет...

Marat Iskendirov

продолжение рода без взаимодействия невозможно,а жизнь без продолжения бессмыслена.значит так оно и есть

Михаил Астахов

один человек точно не протянет, даже у главного отшельника человечества Робинзона был друг Пятница

Елена Елена

да

ОК
Олег Карамза

Сотворены.Да именно Сотворены инопланетянами...Для работы на рудниках .как вьючное животное.

Отвечайка

Скорее всего.....Но .....что-то криво как-то пошло......Самость каждого шкалит,милосердия мало.

Елена Елена

да уж, перекосило нас )

Сергей Мельников

наверно, сначала должно быть взаимопонимание, как произвести это взаимодействие...

Сергей Мельников

спасибо за улыбку.)))

Елена Елена

она кривая, если вы не заметили

Сергей Мельников

ее кривизна, скажем, меня не смутила, а возможно и вдохновила...

Елена Елена

о как, оптимист, стало быть

Сергей Мельников

скорее да, чем нет...))

Елена Елена

какая то неопределённость возникла

Танечка

а также: для взаимоподдержки, взаимовыручки, взаимопонимания и взаимовыгоды...

Дима)

Мы сотворены для вечной любви и счастья, но по греховности своей несчастны.

Елена Елена

не знаю

Дима)

Человек сотворён Богом для вечной любви и счастья, но человек не хочет слушаться Бога. А отдаляясь от Бога, человек погибает, как растение засыхает вдали от источника влаги..

Таня* Суетина*

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие - отсутствием

Ирина

Мы сотворены для жизни.Не сильно углубляйся в философию.Живи и радуйся!

Ирина

Чмок!

Елена Елена

спасибо)))

Ирина

Всегда пожалуйста.

И:
Инга :)

для действия......для противодействия......и для взаимодействия.......

Никсвен

ой надо воды попить !

И:
Инга :)

😄.....чё так?

Никсвен

жарковато стало !)

И:
Инга :)

от взаимодействия????

Никсвен

именно

Владимир Забродин

У каждого есть своя половинка.Старайтесь не пользоваться чужой.

Елена Ершова

И для противодействия то-же,ведь не будет конца если нет начала.

Елена Елена

в каком то смысле

Кузя Пушистик

оч. часто действия только с одной стороны , вторая бездействует

An
Andrey

Судя по вашему нику, вы и с собой активно взаимодействуете...

smile Salaueva

Как всё в космосе!!Ведь МЫ из космической пыли сотворены!!!

Елена Елена

хорошо, что вам это открылось, не каждому это дано

smile Salaueva

Это наверно потому,что я -знак воздуха--Водолей. Лена.а ты летала во сне когда-нибудь?

Елена Елена

летала

smile Salaueva

И как ощущения?

Елена Елена

так далеко как вы не летала, так чуть-чуть над землёй

St
Starling

Интересно, как бы на этот вопрос ответила моя собака?

Елена Елена

спросите

St
Starling

Я на охоте всегда с ней взаимодействую.

Елена Елена

а чего спрашиваете тогда

Александр

Нет: для содействия, воздействия и противодействия