Кулебяк Кулебяков

Вопрос: если к человеку приехала полиция в связи с жалобой, а он начинает говорить что работает там-то или родители у него какие-то... То чем ему это грозит по части взаимодействия с полицией?

Ответы
Пётр Ермаков

".. алло, это полиция? Да, а что Вы хотели? Вчера ваши сотрудники выезжали по такому-то адресу из-за шумных и пьяных соседеЙ? Да, выезжали... Так вот передайте своим коллегам - пусть снова приедут по этому адресу и пусть заберут свои фуражки и пистолеты..."

Ир
Ирина*Z

полиция проверит..
и это обязательно..
так что все зависит от проверки...
возможно закончится все это или крепкой дружбой. или вечной "крышей"..

Майя Зырянова

Смотря какой наряд полиции. Одни отпустят, другие задержат, проверят, и отпустят когда адвокат приедит

Виктор Федин

На Чака Норриса нарвётся - в морду получит. ... Жаль, что у нас в полиции Чаков Норрисов нет.

Юж
Южанка

Полиция возьмет на заметку... И будет у них взаимовыгодная "дружба".😉

Миша Zvo

Не надо говорить, где работаешь, можно оттуда с треском вылетить

Кулебяк Кулебяков

А они сказали

Миша Zvo

Они спросить могут, отвечать не обязаны

Юл
Юлия

Ничем, Если в этот момент будете пьяный заберут,

Игорь Николаевич.

Если родители Очень такие - не заберут. Это насквозь прокорумпированная Россия.

Светлана М

Если он не врет, то повышением гонорара полиции

Павел Шихалев

Ну если полиция не зассыт - морду ему начистят!

Кулебяк Кулебяков

А это не противозаконно?

Павел Шихалев

Кому? Полиции что ли?!?

Кулебяк Кулебяков

Да, полиции

Павел Шихалев

А если там реальные пацаны служат?

Кулебяк Кулебяков

Кто же знает.

Aлександр Кузьмин

А полиция эти вопросы задавала ?

Кулебяк Кулебяков

Не знаю, я только через дверь подслушивал

Aлександр Кузьмин

тогда полиции эта информация не алё .

Кулебяк Кулебяков

То есть плевать....

Aлександр Кузьмин

Пришедшие разбираются по СУТИ заявленного вопроса . Всё что к нему не относится - плевать .

Кулебяк Кулебяков

Понятно

Ростислав Туманский

Не приемлю такого бахвальства.

Кулебяк Кулебяков

Вы выезжаете в составе нарядов?

Ростислав Туманский

Я ответил на вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

А это по настроению патруль.

Сергей Бочков

это всё легко проверяется

Кулебяк Кулебяков

Каким образом?

Сергей Бочков

они по своим базам данных

Михаил Гехт

как повезёт. Ему и наряду

Михаил Гехт

от фантазии и настроя. Например, «имелась опасность причинения вреда себе и окружающим»: в браслеты, в КАЗ, и ждать с БОМЖами своей очереди, пока дознаватель освободится и пообедает. Это если культурно.

Кулебяк Кулебяков

Всех или самых борзых?

Михаил Гехт

прочитайте, на какой вопрос я отвечал 🧐

Кулебяк Кулебяков

В общем всё может быть по разному

Михаил Гехт

может. 🙄

Серафима Аркадьевна

Откланяются и уедут.

Камилов Камил Хамзаевич

полиции это грозит - увольнением ☝️😌

Андрей Климентов

Спокойная жизнь.👍

Вечность

Извенятся и уедут

Алексей

А на что жалоба?

Алексей

В прямом. Это траблы участкового. А Вы думали что на семейную пьянку-гулянку прямо опера понаедут???!

Кулебяк Кулебяков

Наряд из оперов состоит?

Алексей

Наряд состоит из пэпсов, но и они на бытовуху не поедут, для этого есть участковый.

Алексей

Не признаю смайлы.

Языческий Кот

ничем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничем