Галина Еремеева

Слова — это ключи. Правильно подобрав, открыть можно любую душу и закрыть любой рот или нет???

Ответы
Василий Исаченко

О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

Д7
Дмитборисыч 777

возможно...,только человек предполагает,а Бог располагает! не стоит преувеличивать! а то получится как тогда........................ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ Бога,-СКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.

Константин Петров

Просто нужно ХОРОШО знать свой родной РУССКИЙ язык, Широкий и богатый. А ещё иметь ДУМАЛКУ, которая изрекает выражения, открывающие любые души, или закрывающие любой рот...🙂

Бо
Бока

мошенники эффективно используют слово. женщина сказала, что стоит только с ними заговорить, и они облапошат

Виктор Бурцов

Интересно девки пляшут? То слова у неё ключи и тут же закрывает рот другому, чтобы "ключи" не потерялись?

Галина Еремеева

закрыть рот сплетнику например можно словом или кулаком лучше????

Виктор Бурцов

Тело наше сообщающийся сосуд. Если вы сплетница, то и окружение у вас подобно. Так что это от вас зависит, чем вы его закроете?

Галина Еремеева

поцелуем

Виктор Бурцов

А что это слово обозначает?

Arkadii Gurevich

для открытия чужой души надо иметьсвою длязакрытия чужого рта надо правильно открывать свой

Всеволод Лапухин

Ну одними словами не все откроешь... и закроешь,но при наличии денег все можно...

Рашит Валиев

Вот тут вот считают некоторы, чтобы закрыть рот женщине,достаточно поцелуя.

Сергей Петрович

Используйте наводящие вопросы и будет Вам счастье в теме Вас интересующей.

Валерий Чайковский

Нет правил без исключений....Или ключ ломается или замок "с секретом"...😟

Валерий Киселев

Да, да! Вот потому что я лезу в карман за словом и имею часто поражение.

Felix Okminyan

Согласен ! Но для этих слов уши нужны и готовность слушать......................

Никас Герасимов

Конечно, Галина! И это правильный ответ на поставленный вопрос!

Галина Еремеева

согласна

Аля

да,смысл в этом есть,но определяющее всё-таки не слова,а дела

Романтик Z

не все ведутся на слова, большинству подавай материальное....

Дмитрий Хозеев

Иногда и взгляда хватит! Зачем напрасно тратиться словам?...

Галина Еремеева

это как же надо взглянуть.чтоб тебя поняли????

Дмитрий Хозеев

Слова-ничто!Взгляд-всё!,но это конечно не всегда!Есть категория людей,что им, что в лоб,что по лбу, всё равно ничего не поймут! 😉

Галина Еремеева

согласна

Света Дмитренко

положиГОСПОДИ ОХРАНУ УСТАМ МОИМ.и огради двери уст моих

Виктор Лисьев

Это так, но редко кто этими ключами умеет пользоваться.

Скворцов Павел

к сожалению нет. слова не так важны как эмоции и жесты

Владимир

Не зря же речь называют второй сигнальной системой.