Елизавета Капаева

Вот интересно,все мужчины эгоисты?Все для себя и для себя.. Добиваются женщины- и потом все...

Ответы
Sergo Ordgenikidze

ВСЕ и всë из-за Вас. Вообще плюс к минусу тянется, а где плюс где минус Вам решать. Если Вы плюс, то в кармане минус. Если Вы минус, то в пастели у мужчины плюс (+++). Жизнь сложная так что если у Вас на сегодня не задалось, то не надо Всех мужчин в один котел сваливать и Своей ЛОЖКОЙ МЕШАТЬ ДА ЛЮШНЮЮ СОЛЬ СЫПАТЬ.

Вл
Владимир

Тот, кто умеет отпускать и ничего не ждёт взамен, не заметит в любви никакой несправедливости. Такие люди благодарны за саму возможность испытать это чувство. И поэтому они всегда найдут свою любовь, ведь они ей открыты и не будут её удерживать силой

Павел Александров

А среди женщин прям эгоисток нет?)) И да, как раз мужчина не эгоист, в этом варианте эгоистка женщина, потому что вкладывался только мужчина. Как раз, эгоисток и добиваются. Бывают ещё и взаимные отношения, некоторым видно они не знакомы.

Владимир Киля

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни. - Борис Пастернак

Andrei Haritov

Здравствуйте, Елизавета! Нет, все не так. Есть и женщины эгоисты. А чтобы не быть таковыми, нужно работать над собой! Самым лучшим экзаменом является создание семьи, где ты забываешь о себе почти совсем!!!

Николай Б

Тоже можно можно сказать о женщинах, прихорашиваются лишь бы в закс затащить да дитя родить, а после можно и расслабиться и не обезательно прихорашиваться, мол люби меня такой какая я есть.

Кирилл М

Так устроен мир. значит это не любовь. может они ждут действий с вашей стороны. С каждым по разному. Один будет доставать,другой забудет,третий ждёт чего-то Нет никаких гарантий.

Александр Черепанов

Но ведь если женщина сама не против этого..то это как понимать?Жизнь полна разочарований..ожидаешь одного,а получается наоборот,есть жизнь до и есть после

Эдуард Ненашев

....нет потом другая и вот только потом третья и тогда уже четвертая ..... все как и у вас с мужиками !!! но почему то мы-же не задаемся про эгоизм и т.д. и т.п.

Александр Дралюк

странно как то рассуждаете, молоды видимо очень еще, если бы так всегда было, то семей бы не было, и не искали бы люди себе половинку на разных сайтах.

Отто Фон Штирлиц

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. Ищите своё...

Виктор Дёмин

Интересно девки пляшут ! Что значит эгоисты ? Что значит добиваются и все..! Это вообще о чем ? А женщины что?, овечки кот. не могут сказать бе-бе-бе..!???

Николай Павлов

Что такое Замужем? За мужем, ни лезь дальше.Если Сучка не захочет, у мужика не вскочит. Вас не надо добиваться, вы от рождения добиты.!!!!!

Марат

Радуйтесь, что добиваются. Судя по всему скоро будет так же как и на Западе: да-да, нет-нет. Отношения позже уже сложились такие же.

~E
~ Eva Lansca ~

Добиваются женщины , получают то , что хотели и ....становятся такими , какие есть на самом деле ? Но и женщины так себя ведут.

Константин Монархов

...вас послушать, так у вас столько мужчин побывало, что прямо эксперт по мужчинам, от сюда и вывод можно строить...

Виктор Ш

Если добиться есть их цель, то после достижения этой цели появляется новая!
Вам нужно остаться целью, вот и все!

Александр Мнацаканян

Не все мужчины ! Наоборот . С женщиной надо долго жить . Чем больше узнаёшь , тем загадочнее она становттся.

Руслан Уторов

Наверно все)) просто со временем некоторые меняются, а некоторые остаются такими же эгоистами)

Звезда Очей Твоих

Ну вы тоже на платье зарабатываете сначала целыми днями, а потом пару раз его наденете и всё...

Елизавета Капаева

Ну я например ношу платье до дыр...пока не порвётся.Так и с отношениями же..до последнего вздоха должно быть

Звезда Очей Твоих

С отношениями должна быть исключительно добрая воля. Не умеешь привлечь, так и нечего пенять.