Тина Тим

Я Выражаю соболезнование и скорблю вместе с родителями погибших детей в Керчи.

Ответы
Николай Стародумов

а меня сотресает злость,что мы все больше и больше порождаем воспитываем УБЛЮДКОВ! Воскресную школу не ходил,обществовединее не изучял,а тыкал пальчиком аифончик!

Тина Тим

Мы тоже в воскресную школу не ходили,но кто из нас пойдет на убийство, очень мало кто, да и то это будет самозащита,разве не так.Но виноваты мы ,которые не всопитываем своих детей, а только смотрим как бы лучшчую шмотку купить,но ценности не понимаем.

Николай Стародумов

что такое хорошо,ачто такое плохо мы сами незнаем ответы на эти вопросы и некаждый назовет 10 заповедей. но мы неповедеи ребенка в В Ш пусть смотрит мультик мама свин папа свин итд

Виктор Конобрий

Как только поднимается рука у этих нелюдей?Десятки молодых жизней загублены!Во имя чего?Искренне скорблю и соболезную родственникам погибших и пострадавших!

Сергей Анахин

Да и я то же. Страшно представить себя на их месте. Ведь рожали, растили, лечили, когда болели. И все. Больше нет ничего и ничего не будет. Ни свадеб, ни внуков.

Тина Тим

🤝 🔥 Даже думать страшно.

Вячеслав Захаров

Это жестокий поступок личности который надоумил студента на преступление, эта же личность его ликвидировала как свидетеля знающего заказчика....

Тина Тим

Да.Очень много вопросов.

Вячеслав Захаров

👤 👥 Время рассудит.... погибших не вернешь....

Владимир Nemo

Присоединяюсь к соболезнованию, есть ещё одна возможность,где можно об этом написать, в новой, социальной сети http://www.vs-eti.ru/

Виктор Васильевич Емелин

Это всеобщая беда.От куда берутся такие подонки,что бы заранее готовиться убивать ни в чем не повинных людей.

Nusya Nusya

Не на ЕГЭ нужно было все силы и средства в борьбе со шпорами применять- с камерами......

Во
Вовочка

Может хотел прославиться ? Это ему удалось. Просто ужасно - на что идут идиоты

Таня Я)))

Ужасная трагедия.... Краснодар скорбит с Керчью...Искренние соболезнования.

Андрон Шрайбикус

А я нет. Мне горько и больно, что такое происходит, но я ничего не выражаю.

Галина Доценко

Спасибо. У моего мужа внук за 10 минут до событий вышел из колледжа

Тина Тим

Я очень рада, что внук жив. Очень.

Галина Доценко

спасибо, мы даже испугаться не успели, как он позвонил родителям, а они нам

Тина Тим

Боже, Берегите этого ребенка.

ОК
Олег Кирмасов

А я соболезную Парасюку, который скорбел об украинцах

Тина Тим

Я таких не знаю.

Виктор Шестаков

Пусть земля забудет выродков, устроивших эту бойню!

Роман

Украина тоже соболезнует ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ.

Галина Юлинова

Не переносимое горе! Дай им Бог выстоять.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вечная память! Когда такого не будет....?

Владимир Гаранин

тяжелая утрата , вся Россия скорбит ....

Москва Златоглавая Z

Это просто ужас.... Светлая память...

Владимир Клоцов

Вечная память без винно убиенным.

Николай Болдырев

вечная память невинно убиенным