Я Это Екатерина

Почему , ну почему... если вы пенсионер вы должны быть обязательно старый и серьезный?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Бывают,молодые,по вредности,военные,они то опять ...молодые,другие станут ещё старше,а серьезными,вряд,ли!🤣🤗😂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я - молодой пенсионер...
Ну а серьезность - это последствие прожитого... Нудный!
...молодым метелкам нравится!..😆

Я Это Екатерина

Станут мудрыми девочками-одумаются)))

Николай Истомин

Возраст дает конечно...а то что тебе требуется...работает как часики..заводится с полоборота...нечета некоторым..

Сергей Анахин

Ну и не шутом. Чисто, опрятно одет, выбрит, доброжелателен. Этого достаточно. Но только таких единицы.

Ме
Мечтатель...

Молодые есть тоже пенсионеры - участники боевых действий, еще серьезнее старых...

Светлана Белозерова

да вы правы,есть очень красиво-стареющие люди,а есть молодые-смотреть тошно.

Александр

Не обязательно. Я пошел на пенсию в 44 года. Теперь по моим понятием - детвора.

Леонид Шестаков

действительно, расслабьтесь, на размер пенсии это уже не повлияет...😄

Я Это Екатерина

Пять лет как расслаблена)))

Леонид Шестаков

представляете, я ушёл на пенсию в 58,5 в 2004 (за полтора года до пенсионного возраста, в связи с ликвидацией предприятия, по тогда действующему советскому КЗОТ)...до 2006 - либо зарплата, либо пенсия, потом поработал пару лет завхозом в школе....в 2008 меня нашли по старой специальности и пригласили поработать в Ливии, пару раз слетали и работали по месяцу, а потом там началась война...было обидно ещё и потому, что там за два месяца я заработал столько, сколько завхозом смог бы заработать только за несколько лет...

Я Это Екатерина

Я не могу представить. вам повезло, что представилась такая возможность)))

Виктор Васильевич Емелин

Наоборот,мне 77,а я люблю анекдоты,смешные рассказы и забавные случаи.

Nikola Mahkov

-нет конечно!..положение не прощает ...............................................

Евгений *

Не сказал бы. Я вот даже с молодежью в варфэйс режусь в сети

Я Это Екатерина

Ну...это понятно. Были молодыми, хотелось поскорей стать взрослыми)))

Евгений *

Мне не хотелось, правда в 14 в кино до 18 пускали

Владимир Асиновский

Не обязательно. Ни старым и не серьёзным. Так легче жить

Виктор Киселев

Можно ещё быть пенсионером по инвалидности с детства...

Клим Елдаков

Я пенсионер. Но я не старый и любитель похохмить.

Сергей Фалендыш

🖼

Лариса Татаринова

Нужно быть позитивным в любом возрасте!!

Скорпион Иванович

Возраст-не измеряется датой рождения!

Ольга Залознова

Не обязательно....много позитивных!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

привет от ПОЗИТИВНОГО.....(на пенсии с 1990 года)...

Ольга Залознова

Вот и здорово! Доброго осеннего вечера!🍂 🌻 🌾

Спасибо, Оленька....стараюсь... И Вам - всех благ..!!🍓 ⚓ 🍒 🍷 👍

Ольга Залознова

Благодарю!

Никкэйв

🖼

Галина Мазяркина

А кто вам такое сказал.....😂 😂 😂

Я Это Екатерина

Да так...по комментам)))

Галина Мазяркина

Не слушайте никого, на пенсии жизнь только и начинается.👍 🌹