Лилия Мизуренкова

Почему так много стало безграмотных людей,задают вопрос и не следят за орфографией?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Американезировали систему образования и получили безграмотное стадо.

Игорь Фока

ЭТИХ БЕЗГРАМОТНЫХ С КАЖДЫМ ДНЕМ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. СОВСЕМ ТУПЕЕТ НАРОД.

Лариса

Американская система образования у молодых. Двоечники старые.

Обсуждайка

еще и вызывающе себя ведут)) а что они еще могут? комплексы.....)))

Нарзулло Дадобоев

Не судите так строго жизнь циклична, но по спирали идет вверх.

Алексей Малахов

Это перестройка и мурло капитализма. Грамотные рабы никчему.

Владимир Мнацаканян

Потому что ЕГЭ в штатах, был придуман для умственно отсталых.

Бо
Бока

безграмотность стала особым шиком для недалёких людишек

Гуля Ибрагимова

потому что не читают книги и не следят за правописанием...

Николай Potoshov

не удивительно, писать то начали с появление соц сетей))))

Вячеслав Яшков

в своё время учиться не хотели. а может им так удобнее... .

Владимир Лебедев

Для многих людей писать грамотно -- это большой напряг.

Лилия Мизуренкова

Ну ведь ни чего сложного нет,компьютер сам подчеркивает ошибки, хотя бывает,что я с ним не согласна

Владимир Лебедев

На споры с компьютером уходит время. А хочется быстрее ответить сотням собеседников.

В В

Особенно молодые. Путинского периода. Аж стыдно.

Виктор Илюшин

виноваты ЕГЭ и интернет.читать надобно по более

Игорь Михайлов

у меня по русскому 3 было в аттестате. не умер же

Владимир Хоменко

смысл понятен.а остальное на совести пишущих.

Граф Пупыркин

А тут тебе шо школа шоли или урок словесности

Галина Полякова

Ошибки не смущают пользователей интернета.

Ирина Турба

Библиотеки не надо было закрывать!

Лилия Мизуренкова

Да ,теперь в основном читают в интернете,а там сплошные ошибки.орфография не заложена

Алексей Погонов

а вы учитель русского?

Лилия Мизуренкова

Да нет,просто люблю грамотную речь

Алексей Погонов

речь не письмо, а "бумага" все стерпит