Оленка

Всем на заметку. Я тут просто общаюсь и отдыхаю. Здесь Я ни кому не собираюсь нравится, угождать и хвастаться своей орфографией. Если Вам что-то не нравится, есть очень простой способ, перелистните на другой вопрос. Пожалейте свою психику. Хорошего провождеоия времени.😉☕🍫

Ответы
Ростислав Туманский

Это вы к чему? К вам по-хамски пристают, оскорбляют? Тогда обратитесь конкретно по адресу. Мы тут тоже отдыхаем и ваши жалобы никому не нужны. Посмотрел: 3 года назад... У...сяться можно.

Оленка

Благодарю Вас за ваше мнение. Досвидание)

Brown Sparrow

что, популярность захлестнула? так поставь кошечку на аву и все отстанут или, всё-таки, популярность на основе живого образа приятнее? признайся😂😂😂

Оленка

Ты что всем мои секреты рассказываешь?)

Brown Sparrow

😝

Се
Сергей

Мужчина, Вы, что жалуетесь, сказал доктор, увидев небольшое приспособление пациента, приспустившего брюки, Нет доктор, хвастаюсь.🤣

Yury Panteleev

Правильно. В то сначала: где живешь, кем работаешь. А потом, а не станешь ли поручителем моего кредита?....

Оленка

Не жирно какать будешь?)

Владимир

Да как так то.. Ты неучь и бездарь и я не могу пройти мимо чтобы не ткнуть тебя в это дерьмо... 😂😂😂

Оленка

Я поняла

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Владимир Бахмутов

Огось. Эт прям как крик души о том, чтобы некоторые оставили в покое. Хм.. . Интересно

Ко
Константин

Не ври! :)) 🤣🤭🥳👍👍👍 Это святые люди России :)) Причём все :)) obsuzhday.com/5220672/questions

Александр Реутов

А что, есть другие варианты. Если вы девушка свободная, может потанцуем. 😉🥳🥳🥳

Ша
Шараф.

солидарен с Вами,но есть люди которые так и хотят показать себя,какие они умные!

Оленка

Ну и пусть

Ша
Шараф.

конечно пусть.

Светлая

Такого плана сообщения это норма и многим всё равно на них почему-то👻🙃

Оленка

Это да)

Qqqq Qqqqq

Ну и зря, отличная фотография, как такое фото может не нравится

Оленка

Спасибо

Александр Андреенко

То есть, вы претендуете только на приятные для вас ответы.

Оленка

Не в этом дело

Нина Архипова

Ольга, то что Вы написали, интересно только Вам, поверьте.

Оленка

Замечательно...хоть одному человеку интересно)

Валера Иванов

Резюме одобрено,мы вам перезвоним. Добро пожаловать 🤗

Оленка

Благодарю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ещё один пуп земли нарисовался😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гражданин Мира Первый :-)

А ты мне тут просто нравишься, хоть и не собираешься)))

Оленка

Спасибо)

Гражданин Мира Первый :-)

да не за что))

Ешкин Кот

тю, а че я тогда время трачу, не подкатывать к тебе?))))

Оленка

А ты ко мне подкатывал?

Ешкин Кот

а шо можно?

Оленка

А тебе это надо?

Ешкин Кот

почему бы и нет

Оленка

Попробуй)

Ешкин Кот

вот это поворот🤔

Оленка

А что не так?

Sekach Dev

Не пожалею свою психику... мне Ольга нравится!.. ))🌹🌴

Оленка

Благодарю

Ли
Лида

Полностью поддерживаю - общение без обязательств!