Смерть Укрозомби

Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою. Екатерина II Великая._?

Ответы
Олег Джуринский

Слова старой толстой и тупой нимфоманки. Это страна с завышенной самооценкой и ленивой пянью. НЕ о всех конечно есть много хороших людей их просто угараздило родиться в таком обществе.)))

Смерть Укрозомби

готовьте, укрозомбики, вазелин. а то в гейропе вам без него будет некомфортно.

Олег Джуринский

Катайте вату, у вас пидаров поболее будет)))

Смерть Укрозомби

да куда уж нам до вас. если в России через одного, то в вашей усраине все поголовно проткнутые. всем хохлостаном у обамы банан отсасываете да перед гейропой раком стоите.

Олег Джуринский

петушара ты опущеный ,чёрт болотный.

Смерть Укрозомби

АРМАГЕДЕЦ МАЙДАНОТВАРЕЙ!!!АМБЕЦ, майдановское..... стадо! Ну, Всё, звиздец! Решила РАДА!Раз нельзя вас разгонять. Надо в Штаты отправлять.КЛЯЧУ, КРОЛИКА берите! ТЯГНИБОКА прихватите.Не забудьте Фарион, и валите в Вашингтон!Будут ШТАТЫ упираться!? Начинайте с ними драться!Навалитесь всем гуртом, Захватите Белый Дом!В нем бомжатник свой устройте. Баррикад везде настройте.И на каждую, плакат: "УКРАИНА - ГЛАВНЫЙ ШТАТ"!! В парках лавочки сломайте, Все загадьте, обрыгайте.А чтоб был вонючий смрад - Жгите в бочках все подряд!Будет дыма маловато! Бросьте в КОПОВ вы гранату!Полицейские машины разберите для резины!Закоптите Белый дом и не бойтесь! Срите в нём!Если ж Статую свалить и коктеЙлем подпалить, то Обама, в тот же час, сам уйдёт, поставит ВАС!) Интересно было б ЗНАТЬ?: ЧЕМ вас будут разгонять???

Aleksei Sirbu

Русский народ ,будет только тогда,когда Кремль, будет подчиняться ему.А до тех пор,покуда Кремль подчиняется МА ,он великое влаг...для ее удовлетворения.

Смерть Укрозомби

тебя самого не заебала та херня, которую ты пишешь?

Aleksei Sirbu

Правда, никогда и никому , не надоест.Потому что ,огна божественная, естественная победоносная пища.А ваши мозги, если не хотят ею питаться, больные жидоблядьским лжи политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным марксистско-ленинским геморроем.

Смерть Укрозомби

ты у психиатра давно был?

Aleksei Sirbu

А что думаешь?Они такие же больные ,голубые жидобляди как и вся их система голубой власти.Потому что, не признают вирус политического гриппа смертоносного для всей цивилизации, как и вакцину светло политическую, против него.

Aleksei Sirbu

Был может быть, в то время.А после Ленина, от стал великой влаг...для удовлетворения голубых масонов запада.

Aleksei Sirbu

Я ,избавитель от них.Хочешь и тебе помогу,избавиться?

Смерть Укрозомби

не нуждаюсь в подобных услугах.

Aleksei Sirbu

Значит нравится, доллар в рот и евжо в заднице как Кремлю?

Смерть Укрозомби

ты по себе других не суди

Aleksei Sirbu

Передайте лжи президенту Р.М."де-юре",Республики Молдова,а "де-факто", Рынка Масонов ,Николаю Тимофти,что народы Евразии, не могут найти консенсус и объединиться под общий знаменатель правды ,единственная, которая может всех привести к справедливому развитю,из-за того, что он как и ВЛМ-Великая Ложа Молдовы ,во главе с теневым президентом,магистром Юрием Седлецким ,нарушают зло умышлено, права народа Молдовы как и всей Евразии и всей цивилизации на информации, об анти народной ,масонской ,теневой локальной и мировой системы власти, с теневым уставом ,как и на альтернативную, естественную, светло политическую, порядочную и победоносную в процессе глобализации ,народно человеческой системы власти, с народным и цивилизованным УСТАВОМ.Который как вы понимайте, является единственной юридической и политической силой ,которая избавит всех ,от обязанностей перед МА-МАсонской Ассоциации и их устава анти цивилизованного,что позволит всей цивилизации, переподчинить цивилизованному УСТАВУ, всех. А этот светло политический ,естественный переход ,и завершит благородно глобализацию,патриотизацией народного достояния ,всех народов цивилизации,а не дебилизацией, красной,коричневой и тем более ,голубой лжи демократической,как запланировано масонами и как начат ими криминально ,процесс глобализации.Так что ,все президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера, спекулирующая демократией и независимостью,имеют все шансы ,стать первыми светло политическими ,порядочными патриотами родины своей и планеты Земля,или же, самые зловещие преступники цивилизации и особенно Евразии ,которая ,из- за них ,и из-за того, что они подчиняются масонам ,а не конституции,Евразия, течет постоянно кровью.Демидов!!Моих ошибок ,ты видишь.А твои криминальные ,кровавые террористические ,аферистические, больные, сатанинские ошибки,когда увидишь???Разве, не только после того ,как примишь мою ,светло политическю победоносную вакцину??И второе.От моих ошибок, никто не страдает,а от твоих и масонских ошибок как и роковой ошибки вашего голубого Ленина ,страдают и проливают кровь,даже теряют жизни, все порядочные патриотоы всех стран.Может быть ты как и МА , прекратите сатанинскую деятельность и перейдете на нашу ,божественную победоносную деятельность?Или уничтожайте меня гады!!! Как ваши предки,уничтожили Христа ,или ваш голубой Ленин, Царя !!!Докажите человеческие качества, или сатанинские!!!Или боитесь??А ты ,по чем судишь??Alexei Sirbu

Ангел Шальной

Напоминает: "Птица Говорун, отличается умом и сообразительностью..."

А Толстой в Ходже Мурате не такого мнения

Смерть Укрозомби

Мы скакали, мы скакали, Пол-страны уже просрали. Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент. И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Поросёнка И больная Тимошёнка. Скачет Сеня Яйенюх. Кто не скачет – тот говнюк. Крым не скачет, очень жаль. Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады. Кто не скачет – колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, Скачет и поёт Руслана. Заменяет даже секс, Ей скакательный рефлекс. Скачет пол страны – дурдом! Помаранчевый синдром. Меркель хлопает в ладоши. Тот, кто скачет – тот хороший. И Обама счастлив тоже. Нам скакалками поможет. Их зимой, под Новый год, Полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, Нас оставили без газа. Плюнем мы через губу И начнём пердеть в трубу!!

ну вот на сочинения такой куйни и стали горазды, Екатеринушка плачет))

Николай Верниковский

не русская, а сколько для России сделала.

Александр Парфентьев

Видите, даже немка это смогла понять.

Неизвестно

И большим самомнением, надо добавить

Якобсхавн Фхтагн

все народы хороши - выбирай на вкус

Владислав Эйхманн

только дороги строить не умеет 😉

Кэтти

Она Великая, потому что умная)))

Людмила Иванова

Да уж против мамки не попрешь?

Svetlana Tymbarsheva

soverchenno pravilno,on ne predaet,v otlishii drugix.

Ирина Прус

Согласна! Это великая нация

Валентина Некрасова

Неужели так и сказала?

Смерть Укрозомби

сомневаешься?

Валентина Некрасова

Просто не помню такой цитаты. А Вы - русский?

Валентина Некрасова

Так Вы согласны с императрицей-немкой?

Смерть Укрозомби

естесссно

Валентина Некрасова

Во времена Екатерины русские люди были лучше, или нет, как Вы думаете? Многое изменилось, или ничего не изменилось, и цитата применима к нынешним реалиям?

Валентин Фомин

ей сверху то видней

Ахлиддин Мусоев

Нет ест ещё Таджики

Артём Колокольцев

права она............

Владимир Лёвин

Хорошо сказано!

Евгений Сулимов

В чем вопрос?

Смерть Укрозомби

нет вопроса