Неизвестно Неизвестно

Что,Вам В житие ВАМ НАдо

Ответы
Владимир Рвач

Вопрос очень сложный. Особенно если ты всегда живёшь в одиночестве. Житие наше от Бога. А суть жизни строится самим человеком. В этом мире мы не имеем жития. но мы существуем. Потому что как писал Шекспир - весь мир театр, а мы в нём лишь актёры. Пришёл, сыграл, покинул. Это как на заводе - работал электрик, потом умер электрик. На его место пришёл новый электрик и т.д. Вот такое дано житиё человеку.

Елена Голубкина

Только счастья, взаимной любви и благополучие во всех сферах.

Ол
Ольга

Домик в деревне

Гульнар Коразбаева

Все есть.

Татьяна Рябченко

Тишины

Антонида Степанцева

бытие!

Людмила Кондратьева

Жить!