Сергей Логинов

Без женщин жить нельзя на свете, А с ними вовсе нет житья. Согласны с этим?

Ответы
Наталья Герасимова

без них вас сударь не было бы, а вообще лес, степь , тага если рядом - вперед как В.И. рукой на революционной тарантайке показывал, там сее экземпляры очень редко встречаются

Вр
Временно

:-)) у каждого мужчины где-то на свете есть женщина... созданная только для него.... она не лучше и не хуже других, но она единственная....главное её встретить...:-))

Вадим Иванов

Давным-давно их надо, согнать в большое стадо и бомбой атомной стереть с лица Земли..., А потом сидеть на диване и пить пиво с чипсами...

Виктор Николаев

Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними - вовсе жизни нет.

Сергей Логинов

Да, это он.

Евгений Бриг-Снежин

Люди не живут настоящей жизнью — потому что они создают красивый образ, чтобы казаться живыми.🖼

Ви
Вика

Зато какой тонус женщины всегда поддерживает в мужчине.🤷‍♀️💃🕺

Ми
Милена

Каждый живет в своем доме и по своему! И пускать чужих не нужно!

Виктор Орлов

Надо тонко подходить к этому а то и питаться будешь отдельно.

Надежда

Категорически нет! А с кем нет житья, то сами таких выбираете

Ве
Вероника

Это кому как повезет, тоже самое и с мужчинами ))😉😁🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Согласиться с Вами Сергей может только полный идиот

Сергей Логинов

А это не мое мнение, а знаменитого русского поэта первой четверти 20 века, а он идиотом не был.

Анатолий Паулкин

А откуда Вы знаете ,что он не был идиотом?

Сергей Логинов

А каких Вы знаете знаменитых на весь мир поэтов, которые были идиотами?.

Анатолий Паулкин

ВСе были с шизой.

Anatolij Dridzo

Ну, почему?! Если с умом, так вполне можно совместить.

S.
S.b.d.

Оййй какие вы несчастные... Лишь бы кто-то виновпт

Сергей Логинов

Всегда и везде во всем женщина виновата, еще со времен Троянской войны это известно.

S.
S.b.d.

Конечно. А вы прям белые и пушистые

Сергей Логинов

Конечно, мы такие.

Алла Аа

С нами, как с солью - ведь с солью вкуснее???

Сергей Логинов

Иногда ее много бывает, тогда не вкусно.

Алла Аа

Это, когда имеют кучу женщин, как селёдок в бочке? А нечего .....

Qqqq Qqqqq

а если с битьем??? тогда житье в самый раз

Мелания

Живите тогда без женщин,кто вам мешает?

Arkady Kan

Нет. У меня хорошая спокойная женщина.

Сергей Логинов

Я вот знаю пару одиноких красавец, с которыми еще ни один мужик не рискнул связать свою жизнь, ради своей спокойной жизни.

Arkady Kan

А, что с этими красавицами "не так"?

Сергей Логинов

Стервы полные, к примеру никогда ни чего не сделают сами, если это может за них сделать кто-то другой

Arkady Kan

Да, стервы бывают забавные, но жить с ними плохо.

Сергей Логинов

это точно

Arkady Kan

☺️☺️

Южный Кот

мы с ними не живем-мы с ними умираем)))

Ев
Евгения

Не капризничай...так бы жилось скучно

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. С женщинами жить очень просто.