Инопланетянка.

Для тех кому на Руси жить плохо, посвящается. "Все унас, говорят, не годится. Нет в России житья.А в послвице говорится:Та худая и глупая птица, что марает свое гнездо. При любом, повторяю раскладе, нельзя хаять родные края. Сыт не будешь хлебом чужим, лучше корка , да все же своя....." Р. Котовская.

Ответы
Виктор Николаев

В России жопа!
Только в Москве и Питере не жопа, но это не Россия.
В Тюмени еще все строится, из-за нефти понастроили себе супербольниц, а на Россию всем насрать.
Казань не Россия. Туда все деньги уходят, сколько на одной Универсиаде распилили, а в России жопа!
Белгородчина тоже не Россия — она ограбила всю страну и превратила в райские уголки самые глухие колхозы, а в России жопа!
Кубань и Сочи тоже не Россия — попилили деньги воры в Сочи, а в России жопа.
Калуга тоже не Россия. Понастроили 100500 заводов в Калужской области, вылизали регион, а во всей России жопа!
Красноярск и Ебург тоже не Россия. Понастроили небоскребов, а в России жопа.
Чечня и Калининградская область тоже не Россия. Живут там суки, а в России жопа и ниче не строится.
Ярославль тоже не Россия — отреставрировали все, понастроили проспектов и развязок, а в России жопа.
Сахалин, Магадан, Якутия, Чукотка, ХМАО, ЯНАО, Камчатка и прочие севера тоже не Россия. Не бывает в России таких зарплат, только в Москве и Питере.
А Москва не Россия. Даже Московская область не совсем Россия. И части соседних областей, где москвичи понастроили коттеджей и все развивается. В России-то жопа, жопа, задница, я истерю!
В Воронежской области ВВП вырос вдвое за пять лет, все постепенно расцветает. Ну и что, в России жопа и жить невозможно!
Владивосток вообще не Россия. Понастроили мостов и университетов, дорог и коммунальной инфраструктуры. Воры едросовские опять денег напилили. А в России жопа.
Хабаровск тоже не Россия, и Челябинск, и Уфа, и Самара. Больно зажиточно живут. В России так жить нельзя, потому что там жопа!
В Йошкар-Оле понастроили дворцов, набережных и площадей. А в России так не могут, там жопа.
Да, в Липецке и Череповце еще нормально. Но это потому, что там крупные металлургические заводы, которые почему-то не загнулись. Но в России-то жопа.
Кемерово и Кузбасс в целом так вообще не Россия. Жируют там на угле, пока в России жопа, дорог они себе понастроили. Там даже губернатор какой-то нерусский.

Александр Кишинёв

Родина - это государство, в котором родился и живёшь! Её нельзя (кроме безродных, продажных безумцев, продавших даже Мать свою) заменить ни на какие бумажки и побрякушки. Родная речь, традиции, культура, песни народов и литература, Где Вы ещё услышите такое?

Сергей Костерин

Ну есть и другие поговорки - каждая лягушка хвалит своё болото, просто в русском языке много поговорок обратных по смыслу, как например работа не волк в лес не убежит или волка ноги кормят

Константин

Это его слова. Но не слова пословицы народной.

Сергей Костерин

Так и сказать по правде неплохие строки

Константин

Гиф - это анимированная картинка. Ты знал об этом?

Сергей Костерин

Гуф и гиф это разные слова

Константин

А. Точно. Разное. Вот сейчас это кино буду смотреть

Iuriii Kheltuplishvili

СОГЛАСЕН НЕЗНАКОМКА НО ТВОРЕЦ создавший не блогодарное племя Апомивши наслал на племя КАРМУ рано или поздно КАРМА всегда найдёт не благодарное племя МОЙ ДОМ даёт мне илу🌹🌹🌹

Пётр Павлов

В принципе, верно, но всё-таки нужно честно работать для достижения в России доступности не только "корки", но и других благ современной цивилизации...

Aлександр Кузьмин

Классная женская тема ! Пишу Я ! Цветы МНЕ ! ... а если чего не так - то это к Котовской !...... зайка моя ! В этом возрасте уже пора говорить от СВОЕГО имени !

Инопланетянка.

Извините, что вас забыла спросить от чьего имени мне говорить, писать. Не нравится проходите мимо. Всего хорошего.

Aлександр Кузьмин

и тебе не хворать ...

Ал
Алексей

правда в кратце . а если дурманят в твоей стране ничего не видеть? что творится на украине . зеленскому нужна украина? ха ха . накопит и смоется

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Мне кажется, кто идет против своей страны не должен жить в этой стране, вплоть до насильного выселения на запад,как считаете?

Vladislav Okishev

Лучше спросите в чем причина отставания от цивилизованных стран, при наличии всех природных богатств..

Инопланетянка.

Может в том дело, что 1в 17году пришли к власти неграмотное быдло. А потом войны которые разоряли нашу страну. Нерадивые руководители у власти , которые только целовались и потихоньку раздаривали наши богатства и земли. И вы хотите за толькео лет развала вот так стразу все восстановить....Почему Сша богата, а вы вспомните хоть раз на нее кто-то нападал с войной, она воевала на своей территории отбиваясь от агрессоров...Нету этого в истории. Она только поджуживала и снабжала оружием и всегда воевала на чужих территориях сохраняя свои. Вот и весь расклад. а нам живущим в нашей стране надо поддерживать нашу страну а не гундеть как нам плохо живется.

Ан
Андрей

Точно) США виноваты в нашем благополучии) и ещё Украина)

Михаил Елизаров

а я остаюся с тобою. родная моя сторона. не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна.☺️ .(песенное)

Ан
Андрей

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!
Александр Невский

Максим Казачков

А если за вами приплывет принц с алыми парусами из за заморских стран, неужели с коркой лучше будет?)

Инопланетянка.

В сказки не верю с 8лет.

Максим Казачков

В Бога тоже?

Александр Мамедов

Та худая и глупая птица, что марает свое гнездо. Р. Котовская..Но хочу заверить это птица НЕ РУССКАЯ.

Alisa Warshavsky

Ну, то же самое проповедуют жиды!.... Израиль нельзя хаять, как бы ни было плохо, это наша земля!....

Владимир Ольшанский

Кому плохо,пущай усилия приложат и станет хорошо,а то каждое чмо норовит нахаляву...

Андрей Беляев

Хоть и худо - затоо моё! Везде хорошо где нас нет! А туда поедеш, там ещё хуже!

Языческий Кот

ох, да. вот и привыкли жить на одних корках, с такими дурацкими пословицами.

Андрей Мокрушин

Нет вопроса - нет ответа... Написанное - аксиома (не требует доказательств).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ведь не будешь ты заплесневелую корку жрать,это одни понты.

Инопланетянка.

А ты где живешь? Не в .россии? Если да, с каких пор плесень жрешь. Если за границей, то не зная броду, не лезь в воду....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфовских магазинах одно говно вместо продуктов.Скорее всего,в силу возраста и не возможности выехать даже туристкой в нормальные страны,ты даже и не знаешь какие должны быть продукты питания.И вот это вот:"в воду,броду?"Что за откровенную херню ты тут пишешь?

Инопланетянка.

А на хрена тогда в твоем профиле пишешь Россия, если ты считаешь , что у нас жить хреново Никитин продажная душа. Вот и живи и ешь искуственную еду и не пукай в нашу сторону.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Искуственную еду продают только в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии.В любой стране Европы за это сразу тюремный срок.Ты завали своё помоечное эпало,тупая херососка.Раз не знаешь вопроса,дебилка тупая.Было бы так легко уехать,то от !/3 и до 1/2 населения давно бы уехало.Если за последние 10 лет,не смотря на все препятствия из сраны свалило более 2500000 чел.,то за последние 2 года более 5000000 чел и это только официально.А невыносимо и постоянно пердишь ты,потому,что вместо еды хрёшь жидовско шаломовское говнище из технического пальмового масла.

Ро
Ром

Нее... ты гандон даже в ЧС не достоин попасть!)) Чего хамишь девушке? От великого ума видимо?? Антисемит что ли и простейшее фашисько

Ро
Ром

фашисткое хуйло?

Sakabay Nurbaiuly

Не всем конечно. Путину хорошо был. А сейчас не так кажется