Сергей

Христиане,так или иначе оправдывающие войну в Украине,НЕ знают БОГА...Заповеди читали?

Ответы
Прохор П

Читай их сам. А этого ты придурок знать не хочешь...
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Сергей

Свали бесовский высерок со своим бредом дЭбила.

Виктор Ш

Не убий, не укради!
А если сначала украл власть, а потом противников стал сжигать живьем?
Тогда что с этими преступниками делать? Пусть себе? Или остановить?

Сергей

О чем ты?Ты в своем глазу бревна не видишь,а бурчишь про соринку у кого-то в глазу.Сколько тысяч людей кацапы поубивали,сколько тысяч домов и инфраструктуры разрушило хуйло войной?А в местячковой разборке банд фанатиков сколько тогда погибло в огне?Ты считаешь разборки местных банд и войну сопоставимыми?Лицемер.

Си
Силвер

Войну украинских фашистов с русскоязычным населением?

Nikola Mahkov

-кто 8-лет убивал Донецк-Луганск знают бога!--

Сергей

Это ты у гиркина-стрелкова откровения поизучай,как кацапские мрази провели переворот и снабжали путинопитеков оружием.Кацапня и тут зачинщица,так что иди на хуй путиноид.

Владимир Вельский

Войну против своего народа

Viktor Reznichenko

В чем ты видишь оправдание?

Бо
Борис

Бей Жидов! Спасай Россию!

Сергей

Кто ж спасет самоубийц?

Иван Никифоров

Нелюди они!!!

El Fuego

они такие же христиане.. а впрочем верующие всегда были лицемерами и убийцами

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Светлана Степанова

да.