Джинн!

Вселенной существуют десятки тысяч, если не больше, различных инопланетных цивилизаций, и наша Земля давно уже привлекла их внимание, о чем говорит возросшая активность НЛО последних лет. Поэтому инопланетяне могут захватить Землю в любой момент, по крайней мере, это произойдет в ближайшие годы.

Ответы
Alexander Titov

Я не когда не видел инопланетян, да вот только думаю немного по другому,потому что скоро и завоевывать будет нечего! Вот немного забурлит все и наступит хаос! Начнутся извержения вулканов и кстати не всему нужно верить в интернете,но говорят, что Гольфстрим пропал! А ось планеты изменила градус наклона!

Борис Воробьев

А Вы бы стали захватывать хлев, который Вы сами построили, населили животными , птицей и стали бы в нем жить? Ну то-то! А то - НЛО, НЛО, НЛО! Что же им мешало захватить нашу планету ранее, в течение миллионов и сотен миллионов лет, а?

Джинн!

Такие как вы...

Борис Воробьев

Продолжайте

Лейла Санина

человечество постоянно маякует в космос о своём местоположении и обо всём нашем *богатстве*---это дурость и глупость!О чём думают!?Приходите,люди дорогие,берите что хотите!

Зоя Овосиенко

Так её уже и так всю вычерпали (Землю)... У меня в вопросах есть ссылка на видеофильм об этом.

Лейла Санина

посмотрю

Виталий Бугриев

Зачем? Уровень их развития достаточен, чтобы освоить необжитые планеты. Мы только обьект наблюдений.

Светлана

вот сколько лет смотрю на небо, хоть бы один бешеный корабль увидеть- только звезды

Ни
Ник

2 раза наблюдал

Светлана

к нам не залетают

Наталья

я тоже наблюдала

Светлана

значит я не туда смотрю

Наталья

🙂

Ни
Ник

😗

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если ОНИ ЗАХОТЯТ..- сделают....и без нашего согласия.!!!

Владимир Агарков

Они погибнут от нашего колорадского жука

День Сурка

🖼

Кс
Ксения

А вы готовы к их захвату?)

Джинн!

Мы уже тут и нас много...

Кс
Ксения

А вы с какой планеты?

Джинн!

С какой целью интересуетесь?

Кс
Ксения

Может соседи?

Любовь

Ага......нафантазировал !!!

Lupus Est

Не смотрите РЕН-ТВ.

София Фоменко

😂😂😂😂 врятли

Алекса Миронычева

белый флажок