Татьяна Я

— У вас когда-нибудь было такое, что вы чувствовали запах старого парфюма, слышали старую песню, проходили мимо места, где вы раньше гуляли, и будто ломались внутри на пару минут?🤗

Ответы
Михаил Андриянов

Как то от друга шёл через парк наш, и без парфюма и без музыки , присел на лавочку на нашу, и почувствовал всё, и слеза по щеке, час сидел, так захотелось и покурить наш и "опал" но бросил давно и спросить не у кого, а кому это понять, как я там на гитаре играл!

Елена Стратийчук

Эх, Мишанька! И с меня слезу выдавил

Михаил Андриянов

Ностальгия такая вещь, вернее чувство, даже уходить не хотелось!

Елена Стратийчук

У меня бывает такое часто. Стараюсь не зацикливаться, а то можно очень растрогаться

Михаил Андриянов

Ну и надо иногда, Душе помогает! так приятно вспомнить хорошее, что то мало его становится!

Кот Ученый-Чтец

Было...было.... Джилет это тот же самый Советский одеколон Шипр, и теперь нам его продают по очень дорогой цене.🙄😁😆😅

Владимир Болкунов

Да и очень частенько https://muz.xyz/search/%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE

Сергей Коваленко

...становился тихо радостным лёгкому счастью с примесью печали?...бывало...последнее время всё чаще,что меня радует...

Николай Костров

Да было, с внуком пришёл в свой Дворик, - Дворик Детства, Эх , захотелось услышать Мамин Голос - Кооля ДООМОЙ )))))))))))

Татьяна Я

🤗ээх)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня было, особенно в детстве, чувство, что я где-то уже видела этот закат, эту картинку природы и т.д.

Константин Нижников

Только не ломались! А вдруг вспоминалось что-то такое, которое, казалось забыл на всю жизнь...

Константин Лисицын

Прошел тихонько мимо я,улыбку затая.О как стара и как страшна теперь Любовь моя!)))

Сам Андерс'н

Ностальгия и сентиментальность в нас сидит крепко.А помнишь нашу школу?

Ty
Tycя

Ломаться нет, но приятное ощущение прошлого да... Хорошо забытого

Nikola Mahkov

-да конечно!-память закрепляется-РАЗДРАЖИТЕЛЯМИ!-запахом!🌷

Сергей Муковнин

было и не раз ... впечатление , будто-бы уже был в этой ситуации

Во
Водяной

Ностальгия преследует довольно часто! Наверное старею!

Александр П.

Нет.Жизнь не скучна, события новые сменяют старые.

Андрей Берзенин

Неоднократно. Но " ломались", думаю, не тот термин

Владимир Март

Запахи обладают памятью происходившего!

Рафидин Меджидов

Про тоску по прошлому?Бывает,но не жалею.

Леонид Шестаков

насчёт парфюма - да... песни - иногда...

Анна

особенно запахи. Не только парфюма.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍🤝