Юрий Ярошевский

Три моих основополагающих тезиса,- у жизни, сеть цена и рано или поздно,придётся уплатить её. Каким бы я не был Лениным извращенцем и садистом я не люблю лгать и стараюсь не лгать. Я делаю только то что хочу или то что считают необходимым. А какие у вас принципы?

Ответы
Андрюшка Chin

зачем ленина приплёл? а так обычный эгоист ,таких миллиарды,думать об окружающих интересно- они очень разные и вовсе не безполезные

Юрий Ярошевский

Эх на то наш социум в сети чтобы делиться разным мнением, сомнением

Юрий Дударев

Нет принципов, только догмы. Которые особым способом проходят метаморфозы и расширяются в глобальное осознание сущего.

Юрий Ярошевский

Ну с одной стороны правильно вершить в то что считаешь правильным

Лейла *

в этой жизни приходится за все платить. это аксиома . я никогда не обманываю ,но это не значит,что я всем верю.

Лариса

Делать, что хочет, может только финансово обеспеченный человек. Остальные делают, что могут.)))))

Юрий Ярошевский

Деньги это пыль при дороги усталого путника

Лариса

Ха! Чего-то пыли этой вечно сало людям!

Юрий Ярошевский

Потому что пыль звёздная )))

Алла Аа

1) Бойся бумеранга - не корми его. 2) Если поняла, тогда делай добро теперь только по разумению.

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Ес
Есинда

Не делать людям того, чего сама себе не желаю, сострадать, не осуждать

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Крысеныш Волчий

Хорошо бы "делай, что должен и будь, что будет". Но смелости не хватает)

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Тася Гаврик

Я стараюсь не жить по тезисам и не придерживаться принципов))))

Юрий Ярошевский

А жаль, в прочим не моё это дело, спасибо за ответ.

Тася Гаврик

Живу экспромтом и постоянно доделываю и исправляю все на бегу))))

Юрий Ярошевский

Не надо оправдываться особенно перед мной нет принципов нет оправданий и сожалений

Тася Гаврик

А я и недумала оправдываться, внесла пояснения. Главное совесть есть!

Та
Татьяна

Не делай другим того, чего не хотел бы, чтобы сделали тебе.

Юрий Ярошевский

Хороший принцип

Никифоров Валерий

🖼

Елена .

садист, зато не врет - потрясающее сочетание...

Юрий Ярошевский

Ну вот так как-то я живу честен с собой и с другими

Елена .

)))

Ринат Гимазетдинов

это я называю - нет стадного чувства...

Ринат Гимазетдинов

у меня нет стадного чувства,делаю как мне удобно,как могу или хочу,но не так что кто то так сделал или делает,поэтому я один всегда и везде...

Юрий Ярошевский

Вот теперь понятие спасибо за ответ

Сергей Хоронеко

это не жизнь прошла мимо,это-смерть

Юрий Ярошевский

Забавный тезис

Сергей Хоронеко

считайте повезло, и от этого отходить в принципах

Елена Локотецкая

Не люблю лесть и сама так неделаю.

Юрий Ярошевский

Понял спасибо за ответ

Марат

Значит у вас есть подруга Лена?

Ол
Олег

Я точно не извращенец

Юрий Ярошевский

Я за себя говорил

С@
Светлана @@@@

Радуйся

Юрий Ярошевский

☺☺☺☺☺